порох все

твоя путлераша ведь такие как ты\порохоботы\ руки кремля..после 1 поговорим

не моя! но верещит рашка знатно! как недорезанная свинья:D так что пускай Петя продолжает:yahoo: наш паровоз вперед летит, в Европе остановка:yahoo:
 
це покращення вже сьогодни

attachment.php
 
думаю что порох с зеленским во второй тур выйдут а юлю прокинут..
 
думаю что порох с зеленским во второй тур выйдут а юлю прокинут..

Да хуле ее там "прокидывать"? Она уже пару недель с чуть более 10%(и притихла аж пиздец) , а вот в рекламе на Ютубе у неё аж 31% (в потных бабушкиных снах)... а у зелинского 21% ... :ги:
 
КУШАЙ рошенку .чемоданы пакуй. день твой последний подходит шоколадный пи.дун

а вот реально кто ? Зеленский Юля(коломойша)?? да ну нах, при порохе его чумовая братия заняла все свои кормушки, выберешь новых новая братия голодная прилетит и также рьяно как и предыдущие будут набивать клювы пока у кормушки. Так что старый черт лучше нового незнакомого черта.
 
Просто группа местных ботов кэшфлоу взяла, якобы за офигительную площадку.На самом деле все это просто трудоустройство и развод киевского начальства.

Ти сам про себе розкажи, хто такий.
 
Чи витримають шпаківні ХТЗ та Холодної гори таку кількість детонацій ватних пєрдаків 31 березня ввечері, при оголошенні перших результатів екзітполів

Привет! Ты на что расчитываешь?
Я думаю Зеля будет лидировать в первом туре. Выйдут Зеля и Порошенко. Вся надежда у меня на дебаты между По и Зе перед вторым туром. Зе должен обосраться там по полной.
Он же не может увильнуть от них, я правильно понимаю?
И желательно чтобы этих дебатов было несколько, чтобы люди наконец увидели что Зеля это косноязычное бесхребетное и малообразованное нечто.
 
Привет! Ты на что расчитываешь?
Я думаю Зеля будет лидировать в первом туре. Выйдут Зеля и Порошенко. Вся надежда у меня на дебаты между По и Зе перед вторым туром. Зе должен обосраться там по полной.
Он же не может увильнуть от них, я правильно понимаю?
И желательно чтобы этих дебатов было несколько, чтобы люди наконец увидели что Зеля это косноязычное бесхребетное и малообразованное нечто.

Привіт.

Я гадаю що в першому турі у Пороха буде перевага, проте не разюча, над Коломойскім.
У другому перевага Пороха буде разюча.

Дебатів за участю Зєлєнского не буде. Тим паче з Порохом. Порох нараз одна з найрозумніших фігур в історії політики України. Говорити краще за нього мало хто вміє.
Зєлєнскій же всього два рази відкрив рота і вся країна рже диким хохотом.
Зєлєнскому вдалось одним спічем загнати Кличка в глибокий накаут по ораторському мистецтву :іржач:
 
acga3e.jpg


Всегда поражался тем рекламам: зачем он себе фон выбрал в таких кровавых тонах?
 
Назад
Зверху Знизу