Порошенко встречают с Эквадора

За публичное оскорбление разве нельзя привлечь этого урода?
Фамилию спецом подобрали для провокации?
 
А я вижу только кривые логические выводы.
Это логика типичной ватной бляди, которая не в состоянии подняться выше второй ступени пирамиды Маслоу.
Такие люди никогда ничего не делают бескорыстно. Типичный жлоб и кугут.
 
Я лично знаю людей которые там были за идею и очень много.
Я в это верю, что там такие идейные были и что??? Все равно он проплаченный, твои идейные кроме того чтобы стоять и мычать ничего больше не могут! Кто швырялся камнями и коктейлями молотова, кто координоровал действия этих людей, кто готовил, откуда палатки и полевые кухни, откуда столько продуктов, откуда туалеты и прочее??
Не проплаченный мандан был в Харькове! На него собиралось порядка 50 человек под памятником Шевченко и сиротливо там стояли на морозе, переминаясь с ноги на ногу. Вот тебе пример не проплаченного мандана и выхлоп с него!
 
Не все ж такие обрыганные жлобы, как ты.
а с каких делов это я жлоб да еще и обрыганный??? пока вы там манданы устраивали я в только что купленной квартире в новострое ремонт с нуля делал, но тебе нищеброд этого не понять, будешь и дальше попердывать лежа на проперженном диване в мамкиной и папкиной совковой квартире. эксперд!
 
Тварына ёбана)) хорошее ему имячко дал АТОвец. И с каждым днем эта тварына будет все больше и больше обсыкаться при появлении на люди, пока у него земля под ногами гореть не будет.
Быдло всегда поддерживает "своих". Выбор зебилов это очередной раз подтвердил.
 
Еще кое-что туда привозил, прикинь, бесплатно вначале абсолютно
это тебе так сказали, а ты и поверил наивный!
вот только за все это платить нужно было, но потом папизже! ну там курс доллара, тарифы на квартплаты, цены на продукты и прочее! само собой гос должности директорам фирм, кто эти продукты и прочее "бесплатно" давал. ах да я забыл! во всем виноваты кацапы! у онижедетей с мандана всегда так!
 
Я в это верю, что там такие идейные были и что??? Все равно он проплаченный, твои идейные кроме того чтобы стоять и мычать ничего больше не могут! Кто швырялся камнями и коктейлями молотова, кто координоровал действия этих людей, кто готовил, откуда палатки и полевые кухни, откуда столько продуктов, откуда туалеты и прочее??
Не проплаченный мандан был в Харькове! На него собиралось порядка 50 человек под памятником Шевченко и сиротливо там стояли на морозе, переминаясь с ноги на ногу. Вот тебе пример не проплаченного мандана и выхлоп с него!

Опять пиздишь. В Харькове намного больше народу было. Замесы были регулярные, куча фанатов металлиста участвовала.
Остальное опять таки твои левые логические доводы. Если ты и жопу от дивана без денег не оторвешь, то это не значит, что и остальные люди такие. Я переводил деньги на поддержку и таких как я очень много.
 
Это логика типичной ватной бляди, которая не в состоянии подняться выше второй ступени пирамиды Маслоу.
Такие люди никогда ничего не делают бескорыстно. Типичный жлоб и кугут.

Я честно говоря тоже не особо бескорыстен, я просто считаю, что без блядей типа бубочки и овоща буду жить значительно лучше. Что в итоге и оказалось.

а какая идея была то?

У каждого своя, у меня была и есть, что урки вроде Януковича не должны управлять государством.
 
это тебе так сказали, а ты и поверил наивный!
вот только за все это платить нужно было, но потом папизже! ну там курс доллара, тарифы на квартплаты, цены на продукты и прочее! само собой гос должности директорам фирм, кто эти продукты и прочее "бесплатно" давал. ах да я забыл! во всем виноваты кацапы! у онижедетей с мандана всегда так!

:іржач::іржач::іржач:
ух лютый бред
 
а с каких делов это я жлоб да еще и обрыганный??? пока вы там манданы устраивали я в только что купленной квартире в новострое ремонт с нуля делал,

э-э-э... немного не повезло, там через пол года цены нормально опустились (это так, вспомнилось)
 
а какая идея была то?

:іржач::браво: в это верю!!!! очередной зашквар от "свидетелей мандана"!! у каждого своя!!!!!!:іржач: другими словами сборище людей которые туда приперлись, каждый преследовал свои цели!:іржач: такое называется сброд!
 
Назад
Зверху Знизу