Порошенко в Харкове. Открыли органный зал и 30-ю станцию метро

Цитата:
Сообщение от С-А-Т
«Приятно, что Харьков встречает день города и юбилей независимости Украины открытием станции метро с фантастическим названием „Победа“», — сказал Петр Порошенко.
если бы еще оставили дизайн по первоначальному проекту




братухи барцухи
мужчин ближе, чем на два метра не подпускают?
Хоспади,сколько упоротых ебанашек!Спросили бы его,зачем тарифы поднял,грабитель.И когда тырить из бюджета перестанет...
 
ну шо? приехал*уехал-всё в порядке?))
 
если 146 то завтра по прямой к тебе приеду
 
Так ёбте-зрада чы пэрэмога? Шота мало люду который откровенно радуются данному событию. Хотьбы хто отписался, типа "хвала алаху","давно ждал..","дай вам бох здоровья"....
 
Вот это событие целую станцию открыли Обама с меркель тоже наверно ездят открывают Янукович тоже помнится алексеевскую открывал ой боюсь не счастливая эта ветка :D
 
Так ёбте-зрада чы пэрэмога? Шота мало люду который откровенно радуются данному событию. Хотьбы хто отписался, типа "хвала алаху","давно ждал..","дай вам бох здоровья"....
Дай вам Бог здоровья!
 
Я седни узнал шо приезжал Вальцман в Харьков от уборщицы в ТД Джокер шо на Гертруде ...


Как низко пало это ...мо
 
ну что уже можно выйти покурить?

впрочем о чем это я
у меня стекла непробиваемые :D:D:D
BR 7 NS
 
Останнє редагування:
Обещали открыть на евро 2012. К 2018 планировали открыть Державинскую и Одесскую...такими темпами китайцы уже колонию на Марсе освоят быстрее.:D
 
Читаю название темы....простите, какой зал открыли?
 
Назад
Зверху Знизу