Порошенко уже ничего хорошего не успеет сделать, даже если захочет

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
да на хуй всрался тот безвиз . которым и воспользоваться нельзя из-за отсутствия денег на дорогу и проживания там . филькина грамата жопу подтереть и только .
ну 5-15 % сьездили и все . а остальным людям что он дал ? . от жилетки рукава .

Ну да, в моём окружении как-то мало тех, кто бы воспользовался безвизом.
То есть вообще никого нет.
Я наверно мог бы воспользоваться, но домосед.
 
d1ghej.jpg
За это рукопожатие было заплачено $400к. Авэ Пьетро :yahoo:
 
да на хуй всрался тот безвиз . которым и воспользоваться нельзя из-за отсутствия денег на дорогу и проживания там . филькина грамата жопу подтереть и только .
ну 5-15 % сьездили и все . а остальным людям что он дал ? . от жилетки рукава .

А сколько стоит дорога, что тебе не хватает?
 
да на хуй всрался тот безвиз . которым и воспользоваться нельзя из-за отсутствия денег на дорогу и проживания там . филькина грамата жопу подтереть и только .
ну 5-15 % сьездили и все . а остальным людям что он дал ? . от жилетки рукава .
ну тебе не всрався, а остальным очень полезен. или ты не считаешь людьми тех кому безвиз полезен?
ты же сам спрашивал, что он дал людям хорошего, а не тебе лично :незнаю:
 
Безвиз полезен для тех, кто хочет найти работу или учёбу в Европе?
Они наверно могут поехать и разнюхать что к чему на месте.
А для туризма мне не представляется это очень полезным достижением.
 
Безвиз полезен для тех, кто хочет найти работу или учёбу в Европе?
Они наверно могут поехать и разнюхать что к чему на месте.
А для туризма мне не представляется это очень полезным достижением.
очень даже представляется... теперь не надо за визу платить деньги, собирать документы, ждать решения и бояцца, что откажут и деньги при этом не вернут :D

как я и писал раньше - когда не было безвиза - боты орали про зраду. а как появился - начали орать, что он не нужен :рл:
 
очень даже представляется... теперь не надо за визу платить деньги, собирать документы, ждать решения и бояцца, что откажут и деньги при этом не вернут :D

как я и писал раньше - когда не было безвиза - боты орали про зраду. а как появился - начали орать, что он не нужен :рл:

Я сам туризм в Европу не считаю особо полезным.
 
ну тебе не всрався, а остальным очень полезен. или ты не считаешь людьми тех кому безвиз полезен?
ты же сам спрашивал, что он дал людям хорошего, а не тебе лично :незнаю:
ну я же писал - 10-15 % им воспользовались . а основной массе людей что он дал ? . и почитайте еще 24 пост от принца .
 
Порошенко уже ничего хорошего не успеет сделать, даже если захочет
Выборы 31 марта следующего года.
До этого уже не успеют сделать Антикоррупционный суд,
не успеют ввести в действие более демократичный закон о валюте.
То есть будет довлеть негатив,
повышение цен, слабая экономика, разворованные банки,
ублюдочная правоохранительная система во главе с ублюдками Аваковым и Луценко и т.п.
Поезд ушёл.
А - плохое? Успеет? :)
Что же до г-на Авакова, у него в руках власти много больше, чем положено по должности. Не данной ему власти, а узурпированной. У меня вообще большие сомнения, что люди у власти возьмут и отдадут власть - согласно закону о цивилизованной смене власти, не для того они к ней шли. И менее иных, пожалуй, именно - г-н Аваков.
 
Если бы милиция в СССР действовала так же как аваковская полиция,
Янукович никогда не был бы пойман на шапкокрадстве,
и возможно, этой капли не хватило бы, чтобы сместить его,
и Аваков так и прятался бы в Италии.
 
За это рукопожатие было заплачено $400к. Авэ Пьетро :yahoo:

Тоже кстати говорит много о наших зрадоебах. Ведь ты готов верить любому бреду. Эту новость написали по анонимному источнику в Киеве. Представляешь уровень? Вот сказала какая нибудь шавка коломойского, типа дубинского что то - и все, все уже верят.
 
главный вопрос, не в том чтобы сделать, а в том чтобы захотеть...
да наши пидорасы у власти много чего хотят и делают для себя . а вот для народа .............. ну ничего не хотят и не делают вообще .
 
Назад
Зверху Знизу