Порошенко уже не президент, увы

Хуйня какая-то. Причем тут Зеленский? Про Порошенко тема:D
 
когда уже пороходрочеры угомонятся и перестанут создавать 100500 тему про зе и по
 
Тема создана по причине: я заебался читать про Порошенко в темах (имя им - легион) про Зеленского. Про Порошенко я за пять лет изо всех тивизиров, утюгов, фенов и прочей домашней электроники узнал много.
А вот с новым президентом не сложилось. Хуй его знает, почему.
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь. Тогда, возможно, я узнаю хоть что-то кроме игры хуем на рояле и боязни пройти тест на наркоту о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.
Что-то не совсем понятно:
1 - тема создана, чтобы узнать о Зеленском что-то новое, кроме рояля и анализов?
2 - в теме отписываться только избирателям Зеленского и просто интересующимся?
 
Тема создана по причине: я заебался читать про Порошенко в темах (имя им - легион) про Зеленского. Про Порошенко я за пять лет изо всех тивизиров, утюгов, фенов и прочей домашней электроники узнал много.
А вот с новым президентом не сложилось. Хуй его знает, почему.
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь. Тогда, возможно, я узнаю хоть что-то кроме игры хуем на рояле и боязни пройти тест на наркоту о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.

ебатьколотить.... так про кого писать то нада в твоей этой важной теме?:незнаю:
нихера не понял из написанного тобой
 
Что-то не совсем понятно:
1 - тема создана, чтобы узнать о Зеленском что-то новое, кроме рояля и анализов?
2 - в теме отписываться только избирателям Зеленского и просто интересующимся?

Фух. Тема создана для того, чтобы те, кто хочет обсудить Порошенко, делали это в ней, а не в темах про Зеленского. В темах про Зеленского я и хочу узнать что-то, кроме рояля, но в них сплошной Порошенко.
Никаких ограничений, все, кто хочет обсудить именно Порошенко - вперед. Только в этой теме и в темах про Порошенко.
Хз, вроде и в первом посте довольно доступно и понятно было
 
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь.

Бля, вроде как всё понятно и в первом посте.
Но я продублировал выше, для тех, у кого возникли затруднения:D
 
По теме - ну я не делаю трагедии из-за смены президента.
Президенты приходят и уходят, некоторые даже убегают - на то они и президенты. А Украина остаётся.
Хуже было б, если один бы сидел в троне 20 лет, как Запоребриком.
 
Обвинят в совкодрочерстве
Если это обстряпать как банковскую реформу, благодарное хомячьё будет ещё осанну петь по этому поводу. Как показывает практика, в любом деле главное - информационное сопровождение.
Разъяснительную работу провести, сериальчик по-бырому на эту тему состряпать. Проканает же.
 
порохоботы тетепрь будут хуярить в глухой оппозиции, раскачивать лодку, пока враг у ворот :іржач:
 
Если это обстряпать как банковскую реформу, благодарное хомячьё будет ещё осанну петь по этому поводу. Как показывает практика, в любом деле главное - информационное сопровождение.
Разъяснительную работу провести, сериальчик по-бырому на эту тему состряпать. Проканает же.

Возможно. Сериальчик можно уже начинать. С сюжетом проблем, я думаю, не будет. Наверняка есть у кого спиздить. А там, глядишь, и вправду пойдет дело))
Опять же, и реверс для монеты есть уже.
Его и на купюру влупить можно.
Но все равно до 25-ти округлить придется:D
 
Не, ну чуваки. Мне шо - 100500-ю тему про зе теперь делать? Ну имейте совесть, здесь про Порошенко только:D
 
Шо, на надо раскачивать? Коломошу тошнит?:D

От такого не тошнит, от такого приступы диареи. Дядя Руби передает Бене привет:D



Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
Billionaire Ukrainian Oligarch Ihor Kolomoisky Under Investigation by FBI He has now returned to Ukraine from exile in Israel and the first thing he did is threaten American citizens. This is real test for President. Will he be arrested?


Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
·
4 ч
An American analyst describes Kolomoisky as “super dangerous.” The notorious oligarch returned from a long exile and immediately threatened and defamed two Americans, Lev Parnas and Igor Fruman. They are my clients and I have advised them to press charges.



Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
This is a test for the Pres.-elect.He already has surrounded himself with some people that are enemies of Pres.Trump. Now this notorious oligarch is said to also have people around him. Kolomoisky should be prosecuted for the threat. Let’s see?It will tell us a lot about control?

Хуевые деля для Бени, если личный друг Д.Трампа такое постит.
 
Назад
Зверху Знизу