Порошенко предлагает утвердить численность ВСУ в количестве не более 250 тысяч человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197257
Порошенко предлагает утвердить численность ВСУ в количестве не более 250 тысяч человек

02.03.2015 14:29

Об этом говорится в поданном им законопроекте «О численности Вооруженных Сил Украины», размещенном на сайте парламента


photo_big.jpg


«В особый период численность Вооруженных Сил Украины увеличивается на количество личного состава, призванного на военную службу во исполнение указов Президента Украины о мобилизации, утвержденных законами Украины», - сказано в законопроекте.

Напомним, о намерении увеличить численность ВСУ до 250 тысяч Петр Порошенко заявил в конце января.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А платить чем им всем? Зачем столько много, лучше мало, но обучать лучше и ротацию делать чаще.
 
Шоколадка вперто не хоче нічого робити, а лише робить видимість.
 
Мое впечатления о постах предыдущих ораторов...

88367425_pritcha_chelovek_na_osle.jpg
 
ну канешна, дальше распродадим все оружие и технику и приготовим 3ех литровые банки вызелина..
у выше отписавшихся я так понимаю вазелина поболее будет???
 
Нет!просто патриоты должны бесплатно воевать!Даже обязаны:іржач:

Оно, канешна, воюют дураки. А еще дураки работают, платят налоги, растят детей, помогают старикам и больным... и ваще приносят пользу другим. Но не вы. Вы - УМНЫЕ. Ваше дело - тупо зубоскалить и пинать хуи, пока папа с мамой кормят и растят вас, паразитов. Токо ведь общество даст оценку... и получать будут как раз те, кто заслужил.
 
А платить чем им всем? Зачем столько много, лучше мало, но обучать лучше и ротацию делать чаще.
о каких нах 250тыс. человек,может идти речь,на ледокаине,тема интересная пережевуется,лично я бы думал,что фэйк,еслиб не открытые лица пацанов...



если такие настроения на фронте..то конкретно печаль-беда
 
у выше отписавшихся я так понимаю вазелина поболее будет???
А они уже "надеты", без вазелина.

Оно, канешна, воюют дураки. А еще дураки работают, платят налоги, растят детей, помогают старикам и больным... и ваще приносят пользу другим. Но не вы. Вы - УМНЫЕ. Ваше дело - тупо зубоскалить и пинать хуи, пока папа с мамой кормят и растят вас, паразитов. Токо ведь общество даст оценку... и получать будут как раз те, кто заслужил.
ППКС.:пиво:
 
Оно, канешна, воюют дураки. А еще дураки работают, платят налоги, растят детей, помогают старикам и больным... и ваще приносят пользу другим. Но не вы. Вы - УМНЫЕ. Ваше дело - тупо зубоскалить и пинать хуи, пока папа с мамой кормят и растят вас, паразитов. Токо ведь общество даст оценку... и получать будут как раз те, кто заслужил.

:пиво::любов:
 
воевать нечем, хоть массой врага задавим.
 
Чето заголовок по дебильному написано. Что значит не более? Это если будет супер махач, введут ВП. Прихожу я в военкомат, а мне говорят, прости но ты 250 001 иди домой?
 
есть такие темы, как лакмус: сразу на них разного рода дерьмо слетается...
 
Назад
Зверху Знизу