Порошенко потратил на Мальдивах порядка $500 тыс

я не разбираюсь в этих ресурсах, т.к. не читаю их. Но, я тебе верю - если ты называешь его рашистким, значит ты по какой-то причине разбираешься в этом (может даже читаешь страну :))

И, кстати, навешивание ярлыков - это одно из "шариковских"пристрастий".

Я правильно понимаю, что киселева про фашистов тоже знают только те, кто его регулярно смотрит? А остальные - "не разбираются".

Ну и да, на киселева, да что там, на раша пропаганду тоже ярлыки навешивают только плохие люди. Ну рассказывают про фашистов в Украине, это же альтернативное мнение, надо уважать - да? Я угадал?
 
волонтерство бизнес воров наркоманов контрабандистов праституток мародеров и это не помощь ,это реально воровской бизнес
Волонтер вор и подонок

Это говорит ушлепок, поклонник еще большего ушлепка, вора и бандита гепы?
 
Я правильно понимаю, что киселева про фашистов тоже знают только те, кто его регулярно смотрит? А остальные - "не разбираются".

Ну и да, на киселева, да что там, на раша пропаганду тоже ярлыки навешивают только плохие люди. Ну рассказывают про фашистов в Украине, это же альтернативное мнение, надо уважать - да? Я угадал?

Вместо тысяч слов:

gbd0bg.jpg
 
Я правильно понимаю, что киселева про фашистов тоже знают только те, кто его регулярно смотрит? А остальные - "не разбираются".

Ну и да, на киселева, да что там, на раша пропаганду тоже ярлыки навешивают только плохие люди. Ну рассказывают про фашистов в Украине, это же альтернативное мнение, надо уважать - да? Я угадал?

да ну его нахуй
 
Шо, до сих пор мусолите эту тему?:D
 
На Мальдивах объявлено чрезвычайное положение

Прикольно. Кстати там в Мале на предвыборных плакатах изображения не текстом а буквами т.к. многие не умеют читать, но по знакам понимают о чём суть текста.

Ещё строго запрещено снимать здание парламента насколько я помню и какое-то военное здание рядом с огромной спутниковой тарелкой. Мы делали вид что голубей на площади снимали :D
 
"На Маль*ди*вах за*дер*жа*ны вер*хов*ный су*дья и быв*ший пре*зи*дент"

А он не хочет съездить в Москву отдохнуть?
 
И эти люди (?) просят "прикрути" :незнаю:
 
Зачем только он из себя христианина строит?

...горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные...
(Лук.6:24,25)

Все же понимают, откуда берутся большие деньги, рабочим минималочку, только чтоб с голоду не сдохли, себе прибыль.
кугутня как всегда расплакалась из зависти....
 
Назад
Зверху Знизу