Порошенко потратил на Мальдивах порядка $500 тыс

А другой бот под твоим акком пару дней назад,оскорбительную хуйню в мой адрес нес.Вы там хоть как то договаривайтесь.

Тут нет другого, я один. Не нравится, иди на Стамбул форум, там все ваши, там такой хуйни нет.
 
Да ... ребятки , в стране война , оккупированные территории , тысячи переселенцев , страна агрессор наступает , тысячи смертей , национальная валюта и экономика стремительно падает в пропасть , в военных госпиталях дефицит всего , местами проявляются очаги инфекционных вирусных заболеваний, повсеместно расползается коррупция . А в это время наш главнокомандующий отпаривает тылы , свой и Марины , на курортах в мальдивах .

И для патриотов это все правильно, заслужил))) Это было требованием небесной сотни и майдана
 
Ты меня начинаешь утомлять своей унылостью и однообразием. Я же не рассказываю, что и у кого сосешь ты?

Хорошо, что у тебя нет возражений против моих слов. Соси Рошен дальше.
 
Подсчитали и осветили, потому что кондитер не стал миллиардером, а затем пришёл во власть страну строить, а нажил всё своё состояние, исключительно благодаря тому, что находился в высоких кабинетах, за счёт положения, доступа к бюджету, схемам, обеспечению лобби и преференций. Впрочем, как и вся правящая пиздота до единого.
Не хочешь публичности, не иди в политику, но не идти туда они не могут, т.к. весь их бизнес без бюджетного корыта и решения вопросов в парламенте и кабинетах - пшик.
Именно поэтому страна в жопе, потому что оккупирована подобными паразитами, которые от природы не способны приносить пользу.

+1
 
Был бы в тренде - поехал бы кататься в Австрию или Швейцарию на лыжах и там бы попутно провел несколько встреч деловых, показали бы по телеку, все красиво - картинка. А то стремимся в Европу, а отдыхать ездим на Мальдивы - не порядок, Петро! Минус в карму. Ты потерял мой голос!
 
В стране война. Мог бы за 1000 долларов отдохнуть на азовском море с шоком, а 499 тысяч долларов отдать армии через волонтёров.
и нищих пол-страны . у пенсионеров пенсия 1300-1500 гр. . и это миллионы людей его страны . а олигархам похуй на это . так и сдохнут с мешками денег . через 20 лет о них и забудут .
 
Хуярь лучше противоположную команду-КЛОНОВ.Тебе за это больше заплатят ботяра
Саша, ты плохо знаешь Петра Алексеевича, он же только шоколадками выдаёт (Призрак в курсе), а мне оно много не надо, а то слипнется.:D
 
Нет у меня во рту ничего,а ты видать любишь мужской оральный секс.Ты голубой тогда.Я никогда с мужчиной сексом не занимался.Это мерзко.Но для определенной части к которой ты имеешь отношение это нормально и ессно,голубок.Любитель мужских бородатых ртов

А чего ты оправдываешься:D
 
Назад
Зверху Знизу