Порошенко потратил на Мальдивах порядка $500 тыс

Ну и нормально.Человек закалачивает бабки и имеет право тратить как хочет.
 
А чейта за счет 276 (без бонусов) он 500 заплатил? Типа рошенку на чай оставил? Шотасматематикой у тсе?

Ну да, он же на велосипеде туда ездил, а не на арендованом на неделю Фальконе летал.
 
Может себе хоть кругосветку за миллион долларов позволить.
Казна большая.
поднял уровень жизни насколько!
-5 раз, если не больше.
Я верю.
 
желаю здоровья и долголетия Петру Алексеичу!
народ заслуживает такого президента!
 
тут дело не в том сколько он потратил, а в том, что он главнокомандующий страны, в которой идет война и каждый день гибнут люди, хотя это у нас война, у них это всего лишь АТО уже четвертый год:рл: конечно щас скажут, что он тоже человек и ему нужно отдыхать, да нужно, ну раз уж ты патриот, каким себя позиционируешь, отдохни в этом случае скромнее и где-нибудь на территории своей страны, в той ж Западной части, кстати, я вообще считаю, закончи сначала АТО за пару недель, как ты обещал, а потом вали на отдых
 
кто тебе сказал что они не отдыхают так:confused: просто пиарщики их лучше гораздо, люди профессионально отводят внимание, когда глава на отдыхе или не в стране, а не примитивно тупо как у нас всё. Кто тебе сказал что они отчитываются за каждый потраченный еврик?

Так пусть Петя доведёт страну до уровня Польши и никто не будет особо интересоваться каждым его евриком. И назови нам хоть пару польских олигархов, может судей-миллионеров покажешь, или прокуроров?
 
тут дело не в том сколько он потратил, а в том, что он главнокомандующий страны, в которой идет война и каждый день гибнут люди, хотя это у нас война, у них это всего лишь АТО уже четвертый год:рл: конечно щас скажут, что он тоже человек и ему нужно отдыхать, да нужно, ну раз уж ты патриот, каким себя позиционируешь, отдохни в этом случае скромнее и где-нибудь на территории своей страны, в той ж Западной части, кстати, я вообще считаю, закончи сначала АТО за пару недель, как ты обещал, а потом вали на отдых

А сколько раз Сталин отдыхал за время войны?
 
Он же олигах и официально очень богатый человек. Интересно, кто этого не знает? :) Может себе хоть кругосветку за миллион долларов позволить.

Это да, а еще он президент страны с нищим народом, в которой идет война и распил всего, что можно и где раненым бойцам в госпиталях не хватает питьевой воды, носков, предметов гигиены и т.д. - начиная с бытовых мелочей. На фоне реальности получается какой-то театр абсурда.
 
В чём проблема? Потратил из личного кармана, не государственного. Закона, запрещающего отдыхать вне Украины, нет.

Да. Хорошо потрудился, развалился страну. Просто обязан хорошо отдохнуть.
Слава Украине! Небесная сотня не зря отдала свои жизни.
 
Сталин - позорный ватник и коммуняка, который оккупировал Украину. Как можно сравнивать какого-то Сталина и человека, которого выбрал майдан.

Майдан пишется с большой буквы, а сталин с маленькой! який недолугий кацап...

А по теме, то Порошенко выходит непатриот, а вот путен - да, не припомню, чтобы выезжал куда-то. Боится за свою шкуру.
 
Сталин - позорный ватник и коммуняка, который оккупировал Украину. Как можно сравнивать какого-то Сталина и человека, которого выбрал майдан.

Сталин победил фашизм, его дети воевали на фронте, а сам он не грабили страну во время войны и не отдыхал за заграничных курортах
 
Назад
Зверху Знизу