Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Вот это позиция человека без роду и без племени.

Видишь ли, я считаю, что это единственная здравая позиция и на ней собираюсь оставаться.
И если б подобную позицию имели процентов 80 мирового населения, то такого явления как война не существовало бы в принципе.
А пока будут в моде "герои", готовые "умереть за родную Украину/Россию/Грузию/Чечню..../подставь свое", абсолютного мира не будет никогда.

С таких приспособленцев получаются хорошие предатели, холуи, рабы и т.д.

Браво. Я уже тридцатый раз читаю подобную сентенцию. Пора заводить счетчик и каждому десятому отписавшемуся вручать приз. Думаю каска, бита и билет на российскую границу со слезливым напутствием "бей рашистов" подойдут.
 
Так все приспособленцы на такой позиции и стоят (ориентируются в окружающей среде исключительно на естественных потребностях (что то типа овоща).
Абсолютного мира никогда не было. У вас серьёзные проблемы с мировозрением плюс к этому у вас проблемы с образованием, что в итоге приводит к слабоумию.
Не напрягайтесь в словесном поносе, каждый сам разберётся что ему брать и куда идти.

Ну в общем-то другого я и не ожидала... Даже скучно...
Беседа свелась к банальному "раз я не понял, то ты - дурак". Этому на патриотических курсах учат? Сразу после освоения "Слава Украине!"? (если что, это риторические вопросы, можно не напрягаться с ответом ;))
 
Пусть чемоданит - вокзалит в Россию и там с ними нормализует... Я еще не забыл как он устраивал дефицит сахара при Бджоляре...
 
Петро Порошенко відмовився брати участь у сьогоднішній програмі «Шустер live»

Кандидат у президенти Петро Порошенко не братиме участь у програмі «Шустер live» у п'ятницю, 16 травня, через щільний графік регіональних поїздок. Про це повідомляє прес-служба пана Порошенко.

Відмова Петра Порошенка брати участь у програмі «Шустер live» нібито пов'язана з тим, що працівники передвиборчого штабу кандидата у Президенти України вже анонсували зустріч із паном Порошенком у регіонах.

«Ефір на центральному телебаченні - це завжди важливо і почесно для Петра Порошенка, оскільки дає можливість донести до великої кількості людей свою позицію і своє бачення з принципових питань. Але важливим є не лише наміри, а й втілення програми дій. На думку Петра Порошенка, не можна відміняти анонсовані зустрічі з людьми у регіонах навіть заради ефіру на центральному телебаченні, оскільки це буде безвідповідальним - нехтувати інтересами великої кількості небайдужих людей, яких особисто запросив на зустріч, адже під час них вибудовується порозуміння з усією Україною», - повідомляє прес-служба.

Петро Порошенко пообіцяв, що скористається запрошенням прийти на програму іншим разом. «Наразі стратегія виборчої кампанії Петра Порошенка полягає в тому, щоб за її стислий час відвідати всі регіони України та максимум районних центрів у кожному», - йдеться у повідомленні прес-служби.

Також прес-служба Петра Порошенка попросила редакторів «Шустер live» повідомити глядачів, що кандидат не з'явився на програму через зустрічі із виборцями у регіонах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это он что ночью встречается с избирателями?

что-то Петя начал хуйню вытворять
 
Причем тут "кум Ющенко"? Неужели Ющенко в свое время "имел договоренности с Путиным "

с януковичем,т.е. через посредника


Я наоборот считаю, что судя по реакции запада и ситуации в Украине -как раз и Путину выгодно, чтобы у нас все устаканилось , патамушо воевать со всем миром - ему как раз и не хочется..

это не доказывает того,что Путин не имеет договоренностей с Порохом, собсно прямых доказательств того,что имеет ни у кого нет тоже, только косвенные. Но то что Путин все это затеял не для того, чтобы резко передумать, это скорей всего, Порошенковская позиция + изменение отношения к выборам в Украине как раз говорят о том,что персона пороха ему подходит,а подходить она ему может только в одном случае, если порох будет действовать в интересах путина.
Итого что мы имеем, Порох заявил,что в нато он не поведет в данный момент, что отношения с россией он наладит, по итогам его высоких рейтингов путин вдруг заговорил,что выборы таки в украине нужны, то тчо порох чирикал с Фирташем тоже не в плюс ему
 
Порох, Юля или Бибибка? Все такое вкусненькое.
 
Бибибка - красная залупа из ВЛКСМ.
 
Порошенко и НАТО

Референдум по НАТО расколет страну, считает Порошенко. Кроме того, неудача это на долгие годы закроет данный вопрос.

Петр Порошенко
Против референдума
zaxid.net

Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко высказывается против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

"Такой референдум на этом этапе единства не обеспечит, а это означает, что проводить его нецелесообразно", - сказал Порошенко на брифинге в субботу в Кривом Роге.

По его словам, референдум по НАТО расколет страну. Кандидат отметил, что если большинство граждан выскажется на референдуме против вступления в НАТО, то это на долгие годы закроет данный вопрос.
 
183389_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу