Порошенко подписал указ о временном прекращении огня

Кароч, пизды в ответ как давали так и будут, приостановлено наступление. Ждем 27 июня приказ о полной и безоговорочной зачистке ЛуганДона, т.к. мразоты там хуярь-не хочу. Амнистия распространяется только на тех, кто не замешан в боевых действиях, а таких там уже почти нет.
Границу вроде тоже замкнули
Вот самые большие опасения вызывает граница, остётся надеятся, что она действительно под нашим контролем, если же нет то за неделю на Донбассе будет тысячи единиц техники из раши.
 
могу предполагать, но мне кажется, что этот шаг имеет 2 цели. Первая - дипломатическая: типа мы давали время и возможность всем, кто хочет уйти. Вторая - подловить Россию на пособничестве сепараторам
 
Anděl;45750068 сказав(ла):
могу предполагать, но мне кажется, что этот шаг имеет 2 цели. Первая - дипломатическая: типа мы давали время и возможность всем, кто хочет уйти. Вторая - подловить Россию на пособничестве сепараторам

Та сколько уже можно ловить... и так россия облажалась по полной
 
Anděl;45750068 сказав(ла):
могу предполагать, но мне кажется, что этот шаг имеет 2 цели. Первая - дипломатическая: типа мы давали время и возможность всем, кто хочет уйти. Вторая - подловить Россию на пособничестве сепараторам

а основная причина:

27 июня подписание ассоциации с ЕС.

Нельзя допустить ввода войск из раши. Иначе подписание не состоится.
 
Ферокс, ну вы же вроде разумный человек а такую херню говорите...может мы с вами разошлись в терминах и понятиях?? что вы под " Украине нужен мир" понимаете??

Я под "Украине нужен мир" понимаю чтобы никто никого не убивал. Ни солдаты повстанцев, ни повстанцы солдат.
 
Очень глупый ход всё-таки, никто не сдастся и не уйдёт с Украины, путлер им не за это деньги платит.

ну не зря же Петя с Путиным всю неделю тайно переговаривался, все там у них уже спланировано
 
Я вам скажу больше. Если бы киевские повстанцы исполнили бы условия мирного договора заключенного с Януковичем 21 февраля - Украина не потеряла бы Крым. Нужно извлечь из этой ошибки урок и понять, что если сейчас с донецкими повстанцами будет заключен надежный мир - Украина не потеряет Донбасс.

Война это путь в никуда, путь к развалу страны. А нам нужна единая цельная и мирная Украина.
 
Я под "Украине нужен мир" понимаю чтобы никто никого не убивал. Ни солдаты повстанцев, ни повстанцы солдат.

ок. а что нужно сделать чтобы ребята с роспаспортами, урапатриотизмом в голове и автоматами в руках не убивали никого у нас в стране?
сегодня говорят жители Славянска попросили реконструктора с товарищами больше их не защищать от хунты и покинуть город - были посланы...
 
ну не зря же Петя с Путиным всю неделю тайно переговаривался, все там у них уже спланировано

Что спланировано? У тебя есть распечатки их разговоров? Ты начинаешь меня розачаровывать...
 
Я вам скажу больше. Если бы киевские повстанцы исполнили бы условия мирного договора заключенного с Януковичем 21 февраля - Украина не потеряла бы Крым....

договор 21 подписан а на медали "за Крым" дата начала операции 20 числом стоит...:незнаю:
 
Лично я в марте был за то, чтобы повстанцев не было...Ну, и шо???

Когда одна из сторон говорит другой "я хочу чтобы вас не было" - это путь к войне, так делать не надо. Не надо "хотеть чтобы кого-то не было". Надо договариваться и не убивать друг-друга.
 
Я вам скажу больше. Если бы киевские повстанцы исполнили бы условия мирного договора заключенного с Януковичем 21 февраля - Украина не потеряла бы Крым. Нужно извлечь из этой ошибки урок и понять, что если сейчас с донецкими повстанцами будет заключен надежный мир - Украина не потеряет Донбасс.

Война это путь в никуда, путь к развалу страны. А нам нужна единая цельная и мирная Украина.

СБУ: «Кремль вместе с Януковичем давно готовили аннексию Крыма»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Украина будет единая и неделимая. И с Крымом
 
Я вам скажу больше. Если бы киевские повстанцы исполнили бы условия мирного договора заключенного с Януковичем 21 февраля - Украина не потеряла бы Крым. Нужно извлечь из этой ошибки урок и понять, что если сейчас с донецкими повстанцами будет заключен надежный мир - Украина не потеряет Донбасс.

Война это путь в никуда, путь к развалу страны. А нам нужна единая цельная и мирная Украина.

кстати, а че россия (страна-террорист) так печется о том договоре, который она сама же отказалась подписать?
 
Когда одна из сторон говорит другой "я хочу чтобы вас не было" - это путь к войне, так делать не надо. Не надо "хотеть чтобы кого-то не было". Надо договариваться и не убивать друг-друга.

Я так и знал, что ты идейный ватник :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу