Порошенко отправляется в зону АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197524
Порошенко отправляется в зону АТО

18.02.2015 13:19

Президент Украины Петр Порошенко около 12:00 вылетел из Международного аэропорта «Борисполь» (Киевская область) в зону проведения антитеррористической операции на Донбассе


Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Порошенко.

«Президент вылетел из «Борисполя» в зону АТО. Перед этим он сделал заявление по ситуации в Дебальцево», - рассказал представитель пресс-службы.

Отметим, сегодня стало известно, что силы АТО с боями отступают из Дебальцево Донецкой области.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Чугуев?
 
там на телочек в стрингах можно поглядеть))
 
Не, нам еще память понадобится.
 
пилять..я бы его начинал пореже в небеса отпускать, а то потом хрен сыщешь...где там активисты, за морковкиным наблюдение ведут, чтоб авоськи свои не паковал...
 
летит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хотел сострить, но на душе так паскудно, лучше промолчу бог ему судья.
а я пожалуй сострю...
Порошенко отправляется в зону, ато Юлька сидела Ефремов тоже в зоне а он нет, не порядок.....
 
Я надеюсь он на истребителе-бомбардировщике вылетел?
 
ппш ему в руки!



нажраться бы до беспамятства!

нахуя ОН туда едет?
убедится в собственной тупости?
мужики . вот читаю ваши посты и хуею с вас - все вы собрались одни умные . как вутки . вот только отруби не жуете .
да у него ума в 100 раз больше . чем у вас вместе взятых . да и выбирали зачем его в президенты . если он ТУПОЙ .
 
скока польёт стоит?
 
мужики . вот читаю ваши посты и хуею с вас - все вы собрались одни умные . как вутки . вот только отруби не жуете .
да у него ума в 100 раз больше . чем у вас вместе взятых . да и выбирали зачем его в президенты . если он ТУПОЙ .
Не стоит всех ровнять по себе. Я не считаю что тут все тупее чем он, тем более в несколько раз, ну разве что лично вы. Он может владеть ситуацией в 100 раз лучше всех нас вместе взятых это да. И богаче он во столько же раз.
Кстати почему не на фронте? За пороха, так сказать?
 
Назад
Зверху Знизу