Порошенко о военном положении (цитата)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197760
Порошенко о военном положении (цитата)

26.11.2018 11:52

Порошенко о военном положении (цитата)

Военное положение не означает объявление войны. Украина ни с кем не планирует воевать

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Военное положение не означает объявление войны. Украина ни с кем не планирует воевать

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порх знает, что выборы продует, ведь страна с миллионными зарплатами депутатов и министров на грани экономического кризиса. А введение военного положения позволят оттягивать выборы вплоть до отрыва крайней плоти. Вот в этом и идея.
 
Да лан , самое правдоподобное евробляхері высказали ,что это все из-за них ....
 
Порх знает, что выборы продует, ведь страна с миллионными зарплатами депутатов и министров на грани экономического кризиса. А введение военного положения позволят оттягивать выборы вплоть до отрыва крайней плоти. Вот в этом и идея.
дурак ты с этим постом .
 
Ну раз границы не надо перекрывать и торговле с противником не во вред значит всё хоккей.

Это гибридное военное положение!
 
Налоги уже на всё, а бабок в казне как не было так и нет, как так блеать?
 
5hdafj.jpg

Клоун Петя не хочет расставаться с троном.

Видать не все еще успел разворовать.А все проклятые комуняки виноваты!Почти 30 лет с распада прошло,а добро,накопленное при советах,никак не заканчивается!
 
До этого он и весь его отдел пропаганды вещали севершенно другое.
 
гибридное военное положение!
Красиво сказал!
А все проклятые комуняки виноваты!Почти 30 лет с распада прошло,а добро,накопленное при советах,никак не заканчивается!
Так ведь богатая же страна была! Коммуняки, кстати, выиграли Гражданскую на царских запасах. К примеру - форма и оружие Ахфицеров и солдат РККА была царская, только знаки отличия поменяли. Единственное, что пошили - буденновки.
 
Порх знает, что выборы продует, ведь страна с миллионными зарплатами депутатов и министров на грани экономического кризиса. А введение военного положения позволят оттягивать выборы вплоть до отрыва крайней плоти. Вот в этом и идея.

я месяц назад с кентом на ящик пива поспорил, что такое будет!
 
Дурак ты! если элементарного не понимаешь:рл:Правильно написал,военное это спасение пороха от рейтингов и под сракой трона
да это все так . это я и сам без тебя понимаю . ну а давай тебя в место него ? . смогешь ? . да хуй там . не смогешь . и я не смогу . :D
 
Там сидят без совести люди у них нет человечности и т.п Им власть и денег и каким путем похуй,а ты и я не смогу потому что мы еще люди
да мы еще люди . а туда пробиваются у кого денег куры не клюют . там они под крышей неприкосновенности . хотя там есть чуток и хороших людей . но их мало .
 
я месяц назад с кентом на ящик пива поспорил, что такое будет!

Аналогично! Только на 3 бутылки хорошего коньяка! Будет теперь с чем Новый год встретить! :пиво: Петя предсказуемый и простой,как 2 копейки,ну никакой фантазии!
 
Ну просвети нас не далеких. Как Крым да 2 области тупо забрали - так никакого ВП вообще не вводилось. Давайте будем объективными - выборы на носу. Или же 4 года агрессии мы ну никак ее не видели, а здесь резко давай ВП.
ну давай просвещу . в 2014 г. не вводили ВП по той причине . что тогда бы не дали бы взаймы денег МВФ . сам почитай в инете про это дело .
а вчера на нас напали агрессоры и по этой причине вводится ВП . и не вдруг и не резко и не просто так . а для этого есть причина . тебе теперь понятно ? .
 
А как быть с тем, что ЕЖЕДНЕВНО на протяжении 4-х лет в зоне ато обстреливают наши позиции и уже погибло огромное количество людей - это не считается? Это "просто так" судя по вашим словам?

Т.е. жизни всех этих погибших вояк менее важны чем кредиты, полученные в то время, пока их убивали?
да чего ты мне задаешь такие высокие вопросы ? . иди в Киев и там качай свои права .
у меня голова не дом советов .
 
Назад
Зверху Знизу