Порошенко: Ми змінюємо тактику, яка дозволить залучати іноземні війська

На борту было 23 гражданина USA.
Ну вот и всё.
 
... Необходимо договариваться с кремлем, а не воевать.

досвід сторіч та 2014 р. ясно каже, що домовлятися з Kремлем it's a bad job - незалежно від того сидить там царь-батьюшько", Генсек, або Х.йло

Kремль розумів та розуміє виключно мову сили
 
Работа политиков - договариваться. А если не могут, уволить и назначить новых.

А работа террористов - убивать.
А работа роспропа - гнобить и вызывать ненависть.
С ними что делать посоветуешь?
 
Работа политиков - договариваться. А если не могут, уволить и назначить новых.

он один вже був домовлявся з Kремлем - його й "звільнили" - по чому Х.йло вдерся до Kриму - це 10500 раз доводить, що з Kремлем домовлятися немає сенсу - він сприймає це як слабкість!
 
Буратин, и таки шито ви предлагаете им предложить? Конкретику в студию? Признать Говновосток и прочие ДНРы? Выдать премию мира Путину? Платить им дань? Еще варианты?

Почему тему не сносят? :confused::confused: Название явно провокативное и лживое
 
Уважаемый, почему Вы весь такой сознательно патриотичный и на диване, а не в землянке ночуете? Если у Вас принципы - следуйте им, покажите пример.

Не обладаю информацией в полном объеме, чтобы предлагать варианты урегулирования конфликта.
Буратин, уймись, всем ясно кто ты.
Листок в методичке переверни.
 
Уважаемый, почему Вы весь такой сознательно патриотичный и на диване, а не в землянке ночуете? Если у Вас принципы - следуйте им, покажите пример.

Не обладаю информацией в полном объеме, чтобы предлагать варианты урегулирования конфликта.

А какого хера ты тогда настойчиво желаешь договоров-переговоров? С кем? Кремляди ж "не при делах"? А террорюгам давали возможность чинно-благородно валить нах, чем они не пожелали воспользоваться. Стол переговоров дыркинцы давно пустили на дрова для костра псевдопатриотизма.
 
плять,ты хоть по ссылке сходи,чмошник,и всё увидишь...и заголовок тоже,эмбэцил..

Вот что сказал президент - "Ми змінюємо тактику, яка дозволить нам якісно діяти в умовах безпосереднього залучення збройних сил іноземних держав",у тебя же в теме - "Ми змінюємо тактику, яка дозволить залучати іноземні війська".
Видна же,что слово "дозволить" относится к "якісно діяти",а у тебя - к "залучати іноземні війська".Получается так,что ты коверкаешь смысл слов президента и обвиняешь его том,что он приглашает войска иноземных государств в Украину,хоть на самом деле,он позволяет изменить тактику и действовать в условиях,когда в Украине появляется не просто наемники,а вооруженные силы другого государства.Ты выставляешь президента в неправильном свете,провоцируешь срачь и достоин бана.
 
"Ми змінюємо тактику, яка дозволить нам якісно діяти в умовах безпосереднього залучення збройних сил іноземних держав", - сказав він.
Глава держави відзначив, що на засіданні РНБО буде проаналізовано можливість і необхідність часткової мобілізації.
:клас::клас::клас::yahoo:

уже давно пора...
 
Уважаемый, почему Вы весь такой сознательно патриотичный и на диване, а не в землянке ночуете? Если у Вас принципы - следуйте им, покажите пример.

Не обладаю информацией в полном объеме, чтобы предлагать варианты урегулирования конфликта.

неуважаемый, вот так и думалось, что вариантов у тебя нету. Так что молчи , за умного сойдешь
 
Поскорей бы уже. Пора выжечь даунбас напалмом и расквартировать у границ контингент НАТО, чтобы хуйло сидел на своей территории и не смел рыпаться.
 
Ну да, все кто не придурок рвущийся патриотично загруженный ящиком на войну, предатель, рашист и ватник..
Да! все кто не помогает армии уничтожить хуйловских наемников-предатель, рашист и ватник.А ты один из них.Иди отбей поклоны своему фюреру Путлеру.
 
Ну да, все кто не придурок рвущийся патриотично загруженный ящиком на войну, предатель, рашист и ватник... Сходи сам и протрезвеешь, сразу мыслить научишься по взрослому, собственной головой. Если останешься жив, конечно.

Это старая страница, тебе же говорили - переверни.
ЗЫ: я ярлыков на тебя не вешал, ты их сам все нашел.
 
я надеюсь что США и ЕС введут свои войска, и наведут порядок до Урала, а за Уралом нехай китайцы порядок наводят. Ну а карликов нужно замочить в их же сортирах.
 
я и не ожидаю, меня ваше будущее абсолютно не волнует, вы своих опасайтесь;)
я надеюсь что США и ЕС введут свои войска
Не хочу вас расстраивать, но у нас даже нет признанного государственной властью агрессора и ВП
 
Назад
Зверху Знизу