Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Порошенко лудший?

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
Да, вижу, как вас круглосуточно долбит и сипает.
Ничего, как станет Президентом и у вас резко улучшится жизнь - будете должны... я напомню.
А психозы лечатся, только не запускайте так.
 
Запах броузером не передаётся.
Контракт подписал Дубина.
Аксиомы
я вот не пойму об чем собственно спор???

насколько мне память не изменяет, этот контракт был подписан, после соглашения Ю В с Путеным (а собственно, после их переговоров в крямле)
как следствие "контракт" был не на пользу Украине, однако иного выхода в тех условиях -не было...факт

уважаемая Сиванми, задает Вам элементарный вопрос:
по вашему мнению этот "контракт"- как заслуга премьер-министра Украины Ю В Тимошенко) круче???, нежели Томос, политические действия Порошенко в условиях войны???

имхо давление и в том и в другом случае, однако эти договоренности в крюмле- не выгодны ни по каким меркам для Украины..:кава:
 
Разговор о якобы "контракте Тимошенко" заканчиваем вашим N-ым сливом?
Есть новые вопросы?
почему якобы???...
контракты были подписаны при премьер-министре Тимошенко...
не занимайтесь буквоедством, вам это не идет..:ги:
 
этот "контракт"- как заслуга жадных Ющенко и Фирташа
Ющенко путен тогда на порог не пустил ..Юля - общалась с ...лом при закрытых дверях..

Юля договорилась, нам дали газ по прежней цене, однако "о чем тогда разговаривала Тимошенко-премьер министр с путин,,ЛО- никто никогда, очевидно, не узнает..
 
Пруф. Я бот, меня человекам хитростью не наебать

ну начинается, мы же пришли вчера к консенсусу..:ги: что вы - зомби..:кава:
так вот вам нужны пруфы, что Ю В тогда была премьер-министром??? :)
 
Фирташу был нужен дорогой газ, чтобы его заводы производили дорогущую продукцию?
Нет. Фирташу 230 было дорого и они отозвали Дубину с переговоров.
Но и 50 Ющенко и Фирташа тоже не устраивало.
За подробностями к ним
 
Чё доебался? Слугу с бесплатным Google нашёл?
Но ты ведь авторитетно повторяешь мантру "па пиисят". :незнаю:
Я решил, что ты и в самом деле знаешь всю газовую кухню.
А оказалось, что ты либо непрошибаемо туп, либо сознательно тиражируешь мантру из *****ских методичек начала века. :незнаю:

Газовая тема лично мне весьма хорошо знакома. Поэтому я тебе дарю чикалятку:

"Па пиисят" Украине никогда не продавали газ.
В 1993 году было подписано соглашение, по которому тариф на транзит российского природного газа по территории Украины составлял 1.73 доллара США за тысячу кубометров на каждые 100 километров. При этом цена на газ устанавливалась в размере 80 долларов США за тысячу кубометров.

В 1996-1997 годах, в соответствии с межправительственными договоренностями от 1 ноября 1995 года и 4 декабря 1996 года, соотношение между тарифом за услуги по транзиту и ценой на газ было зафиксировано соответственно: 1.75 доллара США за транзит и 80 долларов США за тысячу кубометров газа.

4 октября 2001 года размер оплаты за транзит по территории Украины тысячи кубометров природного газа был снижен до 1.093 доллара США за каждые 100 километров. Также до 50 долларов США за тысячу кубометров была уменьшена цена газа, который поставляется в оплату за услуги по транзиту.

Специально для тридвабрассов: "па пиисят" поступал газ, которым Скаленовстан расплачивался за транзит своего газа по территории Украины. Ещё раз: транзит оплачивался не деньгами, а газом из расчета "па пиисят" за тысячу кубов. Бартером. Ну офигенно выгодно было, пздц.

И каждый раз, когда ты мычишь про "па пиисят", ты тиражируешь тезис из *****ской методички и полностью заслуживаешь посыла в Тынду.

"Я тебе всё сказал. Хау!" ©
 
Также до 50 долларов США за тысячу кубометров была уменьшена цена газа, который поставляется в оплату за услуги по транзиту.

Специально для тридвабрассов: "па пиисят" поступал газ, которым Скаленовстан расплачивался за транзит своего газа по территории Украины.
... и отказался от этой шары Ющенко. Всё?
 
Назад
Зверху Знизу