Порошенко лудший?

кроль ради рекламы сантехники тему запилил наболевшую и все клюнули обсуждать
Если это было для рекламы? То он должен свой пост на каждой странице по несколько раз оставлять. А то первую уже никто не читает
 
я бы хотел стать президентом Украины.
Тогда были бы расстреляны не только лишь все.
и я бы вернул все все все украденные миллиарды!

Я вас очень тяжело поняла, но как вы это сделаете из германии?
Или вы то самое западное управление, которое нам тут предлагали?
 
Ну корейцы, корейской сборки очень неплохи. Может и фиатов много катается, но у них свой сегмент, просто дешевка. Как и дешевые рено. Хотя прем сегмент вроде и ничего. Опять же сборка сильно зависит.

Ну вот видишь. У всех есть свой сегмент.

Поэтому наверняка найдётся немецкий заказчик, которому вполне подойдёт проект здания, разработанный украинской конторой. Но получит этот проект немецкий заказчик через немецкого или польского посредника, который наварит на нём минимум 100%.

И в случае какой-нибудь халэпы именно немецкий или польский посредник будет отвечать перед немецким или польским судом.

Если бы украинский суд работал как суд в западном понимании слова "суд", то украинская контора передавала немецкому заказчику проект напрямую, и заработала бы в два раза больше денег. Возможно и ты бы получала не 500 баков в месяц, а всю тысячу.

Но Пэця всё-равно луДший. :увага:
 
Нет, это следствие того, что ты не хочешь включать мозги. Такой вот бред. Вон саакашвили в грузии там что то около 7-8% населения посадил.И сколько там пенсия была? 50 баксов. Потому что пенсия - она не из воздуха. У нас на одного работающего один пенсионер. Вот ты лично заплатил в пенсионный налогов хотя бы на родителей пенсию? Где ее взять? напомнить по харьков форуму даже - что начинает кричать люмпен, когда хотят каким то образом повысить пенсионные сборы? Что то типо - "да когда же вы нажретесь?". Так что может тогда стрелять надо тех, кто налоги недоплачивает? Не буду второй раз показывать пальцем.

товарищ Швондер,ты либо крестик сними,либо трусы надень(с).
Я тебя 4ый год долблю за тотальное мошенничество вашей айти-братии-псевдоФопов.
Платите с доходов,хотя бы на уровне ПДФО+ЕСВ,берите офисами опеку на бабульками/дедульками-тогда поговорим.
А сейчас цена твоим словоблудиям- ноль целых и ноль десятых.
На прошлой неделе в истериках/слюнях бились представители Брендера,когда их за эти темы накрыли служаки из ДФС:confused:.
" как жи таг? нет у нас наемных сатрудников!мы просто придаставляим услуги бизнес-инкубатора для фопав".
Заказали статейку на аин для поднятия хайпа,и там же,в самом низу дали справочную информацию:рл::D
"Брендер-компания которая занимается ВЕб и мобайл разработкой.В компании работает ок 100 человек".:рл::рл:
Работает,а не сотрудничает фопов/самозайнятых.Дебилы
 
Если бы украинский суд работал как суд в западном понимании слова "суд", то украинская контора передавала немецкому заказчику проект напрямую, и заработала бы в два раза больше денег. Возможно и ты бы получала не 500 баков в месяц, а всю тысячу.

Не было бы этого никогда. Нет репутации и имени. И деньги в этом вопросе для них не основное. Ну не споря. Я по судам с тобой согласна, но это не лучший пример просто.
Вот прямые инвестиции это да рисковано
 
Сразу видно, что не работал на заводе.

Харьковский тракторный завод- преддипломная практика 3 месяца + каникулы
Харьковский жиркомбинат от рабочего до ....в общем нормально работал.4 года
Кирпичный завод по производству лицевого кирпича. Строили вместе с рабочими ну а потом -на втором этаже. 4 года
Будем считать что не работал:незнаю:


Я психологию работника от грузчика до руководителя знаю с разных сторон баррикад.:збентежений:
 
ПОРОХ *******, ЩОБ ОН ЗДОХ ПОСКОРЕЕ

Ну по поводу сдыхать то перебор. А так да, но при условии вашего нормального кандидата. Условия я выше перечислила. А так как вы орете, я слышу частенько, так мои ватные знакомые орут и всякую хрень постят в соцсетях
 
я бы хотел стать президентом Украины.
Тогда были бы расстреляны не только лишь все.
и я бы вернул все все все украденные миллиарды!

А я бы не хотел. Почему? Наглядно показал Зеленский в своем многосерийном предвыборном ролике когда Василий Петрович едет на такси в Раду а таксист хуесосит Голову
 
Порошенко лудший?
Все познается в сравнении...
Если взять Порошенко с одной стороны - и того, кто реально может занять его место, то да "лудший".

И это очень печально, что в ~40 миллионной стране нет достойного человека.
 
а я приеду:D
но дело в том, что расстрелять наших воришек можно и здесь, и даже проще во много раз. здесь вообще вольготненько(только жрать нечего)

Где это у вас жрать то нечего? Если не секрет?
 
Все познается в сравнении...
Если взять Порошенко с одной стороны - и того, кто реально может занять его место, то да "лудший".

И это очень печально, что в ~40 миллионной стране нет достойного человека.

вот в точечку. Хотя может и есть, но они или не будут баллотироваться или их вообще мало кто знает. У нас же голосуют за тех, кого знают и часто видят и популистов, хотя это не удивительно.
Ну и конечно и обязательно надо с себя начинать жить нормально. Мы же сами все тянем, кормам судей и чинуш.
 
Если взять Порошенко с одной стороны - и того, кто реально может занять его место, то да "лудший".
чем он лучший? он договорится ни с кем не может чтобы войну прекратить.. с ним ни кто не хочет общаться вообще. он упрямый человек, а это плохая черта как для политика. имхо.
 
нельзя пархатых в президенты. пархатые проходимцы должны работать!
лопатить землю и если докажет что не враг народа, то можно и повысить.

Точно. Вспомните как в 1917 жиды к власти пришли:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу