Порошенко лудший?

Тогда мне немного странно слышать от вас про "нормальную" зарплату в 12-17 тыщ. для рабочего. Сейчас рабочие, получавшие по пятихатке гривен в день, уезжают в Польшу и Чехию, а хорошие специалисты - в Германию. Одни на свои 1000евро в месяц, другие на 20евро в час. И приезжая сюда, начинают по привычке тратить деньги тут, не заморачиваясь. А через какоето время удивляются, когда денежки тают: как вы тут выживаете с такими ценами и расходами? Смешно, правда?

Если мы говорим о "квалифицированном рабочем", как например сварщик который варил отопление электросваркой и давал гарантию:
-Если хоть одна капля на шве появится после запуска- я деньги не беру!

Или станочник, или столяр, или плиточник после которого хоть лазерный нивелир настраивай- я согласен.

А те, кого можно увидеть за столиком для домино в рабочий полдень- и 10 штук много за глаза.
 
Легко:
1. Не популист.
2. Минимум агитации и рекламы, и уж точно не популистской (типа уменьшу стоимость в 2, 4 8 раз всего чего угодно)
3. Четка программа. Опять же не популистская.
4. Обязательно жесткая позиция по кацапии. Никаких уступок. Уступка-это конец. Они не остановятся никогда.
И никаких кукол-клоунов марионеток бени, хуйла, фирташа и других
5. Ну и просто внутреннее доверие.
Хотя бы так
По пункту 4:
4. Обязательно жесткая позиция по кацапии. Никаких уступок. Уступка-это конец. Они не остановятся никогда.

Державна служба статистики України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Географічна структура зовнішньої торгівлі товарами у сiчні–жовтні 2018 року
РОСIЙСЬКА ФЕДЕРАЦIЯ
Iмпорт у % до вiдп. перiоду попер. року 120,1 %
Iмпорт вартiсть 6 628 906,6 тис. дол. США

Т.е. за 10 месяцев 2018 г. П.Порошенко, находясь в течении 4-х лет в состоянии войны с агрессором, на 20,1% увеличил импорт из России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
За период "у сiчні–жовтні 2018 року" Украина имеет минусовое сальдо в экспорт-импорт с Россией составляющее 3 598 502,2 тис. дол. США

Эти показатели подтверждают озвученное тобой: "...жесткая позиция по кацапии. Никаких уступок. Уступка-это конец"?
 
кроль ради рекламы сантехники тему запилил наболевшую и все клюнули обсуждать:D

Слушай, ну я могу попросить Диму нарисовать мне рекламу. Только зачем? тему создал, потому что вокруг меня есть прослойка довольно успешных людей, которые ноют непрерывно что им плохо и порох главная их боль. Меня порох тоже бесит периодически, но реально я понимаю что на 70% я живу хуевато изза меня, а на 30% изза пороха. Както так.
 
Манафортовские бредни.
увы, но это ты бредишь. Вот юлия владимировна с гордостью рассказывает, какой классный контракт они с путиным подписали:


юля очень довольна, очень рада на этом видео
 
что ты несешь? АТО началась в апреле, кем тогда был Порох?
Кандидатом, занимался предвыборной агитацией. Обещал курс 10, зарплату военным 1000 грн. в день (плюс страховка), и, главное, остановить войну за две недели.
На эти обещания мы и повелись. Но, второго раза - не будет!
 
увы, но это ты бредишь. Вот юлия владимировна с гордостью рассказывает, какой классный контракт они с путиным подписали:
Юля в тех условиях смогла добиться максимально выгодных условий для Украины, цена не поднялась сразу в три раза, как это подписали Ющ и Ехануров в 2006-м году, или Овощ на Харьковских угодах.
 
У кого не короткая, помнит, что веерные отключения прекратила именно Тимошенко. Создав энергорынок и прекратив бартер.
Но, вы может молодая и тогда пешком под стол ходили. Это понятно, помните только манафортовские агитки про Юлю.

а зачем вы переходите на личности? И еще какие то агидки тут тулите. Я все отлично помню. Я про вас и на личности с вами не переходила. И про то, что вы тулите не писала. И про вашу память тоже.
За юлю никогда в жизни ни я ни мая семья не проголосует, хоть с агидками хоть без.
 
Кандидатом, занимался предвыборной агитацией. Обещал курс 10, зарплату военным 1000 грн. в день (плюс страховка), и, главное, остановить войну за две недели.
На эти обещания мы и повелись. Но, второго раза - не будет!

кто по вашему достойный кандидат на выборах 19 года?
 
увы, но это ты бредишь. Вот юлия владимировна с гордостью рассказывает, какой классный контракт они с путиным подписали:


юля очень довольна, очень рада на этом видео


Я даже готова все это и забыть с ее стороны, но нынешний популизм, побеги из рады и путешествия во время голосования за законопроекты по раше уж точно с моими пунктами не согласуются никак
 
Я даже готова все это и забыть с ее стороны, но нынешний популизм, побеги из рады и путешествия во время голосования за законопроекты по раше уж точно с моими пунктами не согласуются никак

извини но если ты готова забыть историю, она может повториться вновь:)
 
Меня порох тоже бесит периодически, но реально я понимаю что на 70% я живу хуевато изза меня, а на 30% изза пороха.
ну так и решай тогда свои проблемы сам, раз сам себе виноватый, зачем будоражить лишний раз народ... порох ни чего хорошего не сделал... посмотри на гос сектор... он в упадке , и хз когда нормализуется всё хотя бы до уровня 2013 года.
 
Назад
Зверху Знизу