Порошенко - лучший из всех президентов Украины

Зато теперь заживем! Только вот долги раздать надо, коррупцию прижучить, и Крым вернуть взад.
 
Больше мне он вообще ничем не запомнился
а мне запомнился.Постянной грызней с тимошенко.И ещё.Путин его недолюбливал откровенно,за то что Ющенко с ним ВСЕГДА на оф.приемах разговаривал на украинском языке.Тролил его в лайт-форме.Ещё Ющенко поднял тему голодомора-это важно,это темная и страшная страница нашей истории,и ее следует помнить.

Зато теперь заживем!
ironic?
надо люстрацию провести с толком.Хотя бы.И начать можно с жкх-вечный и бессменый клондайк для властей любого крупного города,хоть Киев,хоть Харьков.
 
Только вот долги раздать надо
не хочешь?заставим.А не будешь-врежем:Dтолько не помню из какого это фильма.Ну давала бы рашка яныку деньги-так янык их в карман бы, а эти бюргеры дают-так и аудит устроить вполне смогут.И да,народ приучиться волей-неволей бережно, а главное экономно относиться к воде,свету прочему;)

Ну и где его мирный план?
провел в воскресенье утром спецоперацию в ДАП.Дорога жизни восстановлена.
 
Порошенко - отличный бизнесмен, который начал ассоциацию с ЕС и борьбу с коррупцией, ввел в правительство иностранных экспертов (наши вообще не могут ведь ничего). Стоял у истоков Майдана, даже спонсировал АТО!
В общем у нас сейчас самый вменяемый президент. Ему главное не мешать и он Украину выведет к светлому будущему. Я серьезно!
Петр Алексеевич, Вы уже все дела в раде уладили что бы на ХФ сидеть?:D:D:D
 
честный как и его друг Янукович с Межигорьем, которое досталось ему при Ющенке, когда он был Премьером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А где Бешеная Булка? Куда исчезла?
 
Мне больше всего Ющенко нравился,как честный политик.

лично мое мнение - вся сегодняшняя заваруха именно из-за этой аморальной гниды. Которая не провела ни единственной реформы, когда это можно было сделать. А начала торговать страной.
 
лично мое мнение - вся сегодняшняя заваруха именно из-за этой аморальной гниды. Которая не провела ни единственной реформы, когда это можно было сделать. А начала торговать страной.

Ладно про то, что не было реформ. А что он сторговал со страны?
 
Мне больше всего Ющенко нравился,как честный политик.
Хороший парень не профессия.

Никогда не была блондинкой...
Может быть и не была, никто ведь не возражает.
Но сейчас точно есть.
Факт.
 
Да, выбор велик. Все отличились по-своему.
Но... при Януке не было войны и веерных отключений, резких подорожаний. А это главнее всех вменяемостей. При Януке не гибли люди!

Всегда говорил, что тьолочкам с такими глазками лучше рот не открывать.
При Яныке не было войны. :рл: Чел, который сповоцировал и раздул своим тупизмом Майдан. Который угробил украинскую Армию и СБУ, и слил все силовые ведомства россиянам с потрохами. Бандюган, при котором само государство было заменено Мафией - это, канешна, мелочевка. То ли дело месяц веерных отключений.
Мадам, если, не дай Бог, в Харькове власть перейдет к вооруженной гопоте так называемой ХНР, вам будет уже не до веерных отключений. Поверьте. :(:(:(

Ладно про то, что не было реформ. А что он сторговал со страны?

Как минимум два КАМАЗА грошвы. Ну и по мелочевке, там. Миллиардов так надцать. На часть, что заныкана была в европейских банках, наложили арест. А на то, что семейка припрятала в Рашке, понятное дело, нет. На что теперь эта гнида и жирует в Подмосковье. И даже остается на подкормку терров в Даунбасе.



Зато теперь заживем! Только вот долги раздать надо, коррупцию прижучить, и Крым вернуть взад.

Первые два пункта - ла. А Крым, как по мне, так нахуй не впал. Хоть это и не патриотично звучит. Железный занавес, и пусть живут зайцы с острова Крым, как хотят. От такое глупое инфантильное желание.
 
Останнє редагування:
Да, выбор велик. Все отличились по-своему.
Но... при Януке не было войны и веерных отключений, резких подорожаний. А это главнее всех вменяемостей. При Януке не гибли люди!

Янукович наш президент? Ты это хотела сказать? Как этот тупой жажный ***** попал в президенты?! Как??!!!
Люди сейчас гибнут именно из за Яныка! Именно из за него!!!
Иди вари борщ и не неси чушь если не в теме!!!

А тебе никто еще не говорил, что фееричный болван?
Никогда не была блондинкой...

Чтобы быть идиоткой не обязательно быть блондинкой .... То он тебе намекнул в легкой форме ))
 
он создал современную банковскую систему в нашей стране. Конкретное дело. А что сделали остальные?

угу, и сделал он это на посту головы НБУ.
"Каждый человек растет до своего уровня некомпетентности"
вот таким уровнем для Юща был президентский пост.

ЗЫ порох пока радует.
 
А кто приказал Майдан расстреливать?
Те, кому это оказалось выгодно. Овощу это было невыгодно. Да и если бы он действительно приказал, майдан бы замочили с потрохами. :yahoo:

P.S. Деревья на Грушевского со следами пуль, по которым можно было определить направление выстрелов тоже Янукович спилил, чтобы следы запутать? :confused:
 
А тебе никто еще не говорил, что фееричный болван?
Никогда не была блондинкой...

;) Это не про цвет волос, настоящая блондинка..:D:D:D



Да забыл упомянуть, сын то не просто сын-депутат, а сын-герой АТО-депутат. Во как, гордость просто распирает за таких.

Сын прошел по мажоритарному округу, а не по спискам, обрати внимание. И про АТО что ты можешь возразить конкретно, что ты знаешь такого?

И обрати внимание, что в США есть династия Кеннеди, династия Бушей. Т.е. сама по себе "семейственность" не грех, лишь бы карьера проходилась на общих основаниях, а не рокировкой как в РФ или прямо по наследству, как в Азербайджане.

Был Янык. Было плохо. И виноват в этом Янык.
Убрали Яныка. Опять плохо и еще хуже. И виноват в этом Янык.

Логическую цепочку можно? Т. е. что из чего следует?

Зато сейчас нет ни тупых,
ни жадных,
ни пидаров ("в хорошем смысле этого слова")
во власти?

"Ну, американцы тупы-ы-ы-ы-е-е-е-е!!"

А ты до сих пор думаешь, что в расстреливании майдана он видел какой-то смысл??)))))))

Вопросом на вопрос в данном случае так вообще ни к чему..
 
Останнє редагування:
Был Янык. Было плохо. И виноват в этом Янык.
Убрали Яныка. Опять плохо и еще хуже. И виноват в этом Янык.

Логическую цепочку можно? Т. е. что из чего следует?

Первая строка содержит ошибку.
Должно писаться так:

Был Янык. Было плохо. И виноват в этом избиратель.
Убрали Яныка. Опять плохо и еще хуже. И виноват в этом Янык.

Теперь все логично?
 
Янукович наш президент? Ты это хотела сказать? Как этот тупой жажный ***** попал в президенты?! Как??!!!
Люди сейчас гибнут именно из за Яныка! Именно из за него!!!
Иди вари борщ и не неси чушь если не в теме!!!



Чтобы быть идиоткой не обязательно быть блондинкой .... То он тебе намекнул в легкой форме ))

Почему они гибнут из-за яныка??? Вуйки создали прецедент захвата администраций,как следствие гос.переворот. А когда тоже самое началось на востоке,так уже это не активисты а террористы. Не кажется что стандарты двойные???

Про ватника и т.д. можете писать сколько угодно,но я не сторонник рф. Адекватно оценивайте ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу