Порошенко - лучший из всех президентов Украины

swissclock

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2013
Повідом.: 12
Порошенко - лучший из всех президентов Украины

Я вот о чем подумал. Петр Алексеич - он же действительно самый вменяемый!

Ну вот гляньте -

Кравчук - разграбление Черноморского морского пароходства. Он все что можно и нельзя арестовал и продал! И это только начало было!
Кучма - просто алкоголик и тип который заказал убийство Гонгадзе.
Ющенко - занимался только пчелами. Больше мне он вообще ничем не запомнился. А, ну да, еще был отравлен москалями или жидами, хер поймешь в общем.
Янукович - зек, бандюган и вор.

Порошенко - отличный бизнесмен, который начал ассоциацию с ЕС и борьбу с коррупцией, ввел в правительство иностранных экспертов (наши вообще не могут ведь ничего). Стоял у истоков Майдана, даже спонсировал АТО!
В общем у нас сейчас самый вменяемый президент. Ему главное не мешать и он Украину выведет к светлому будущему. Я серьезно!
 

Кошка блондинка, а не серая.. Война началась именно при Януковиче..И из-за него во многом..
 

Не позавидуешь ему. Пока ему трудно предъявлять претензии, если не забывать всех условий задачки, которую он решает..
 

Пожалу
 

Пожалуй, соглашусь.
 
Мне больше всего Ющенко нравился,как честный политик.
 
Ну и чем он был честен? Тем, что пчеловодство продвигал? Можно какие-то факты?
 
Та не кажи гоп. У него еще есть шанс. Путин тоже был вроде вменяемый сначала
 
стёб засчитан, рано оценивать деятельность порошенко.

от лучшего (вернее, более-менее сносного в нашем случае) к худшему:
1. ющенко - да, народ в нем разочаровался в свое время, на волне национального подъема ожидания были высокие, не оправдались, НО неплохо же жили (квартиры и машины разгребали, заграницы ломились от наших туристов, многие начинали бизнес).
2. кучма - без особых достижений и без особых потрясений.
.
.
.
3. янукович - период злоупотреблений и полнейшего беззакония, а ещё повсеместной стагнации и ощущения, что никакая сила теперь ни его самого, ни его семью от корыта не отодвинет.

кравчука оценивать сложно. вообще трудно стоять у истоков, само по себе время было "веселое".
 
Поки що серйозних претензій немає до Порошенка, там побачимо, що далі буде.
 

и всё равно он не заслужил место ниже яныка.
без особых потрясений - без войн, снайперов, кровавых революций и анархии. как показало время, это уже немало.
 
Ну анархия это все от Яценюка, он же партию войны продвигает!
У Порошенко еще с лета был мирный план!
 

он создал современную банковскую систему в нашей стране. Конкретное дело. А что сделали остальные?
 
Мне больше всего Ющенко нравился,как честный политик.

честный как и его друг Янукович с Межигорьем, которое досталось ему при Ющенке, когда он был Премьером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

это типа как хороший и плохой полицейский? так пусть уволит - и возможностей и оснований более чем
 
кучма - без особых достижений и без особых потрясений
как это никаких достижений?что вы,сударыня
а)выучил украинский язык(и достаточно неплохо в отличии от хама) и благодаря этому получил небольшой ,но решающий разрыв на выборах
б)Украина-не россия (страна-террорист)-автор сей политической прозы(так и не читала,однако как-нить соберусь)
в)предтеча хама и медведчука(по сути он их породил ,ну во всяком случае выпестовал )
г)не отец откатов,однако при нем они были минимальные-за ним даже крымская вата типа скучает

без особых потрясений - без войн, снайперов,
ну оранжевая революция не сравнима,понятно.И к чести Кучмы он отказался вводить войска в город,хотя хам ему этот вариант впаривал.