Порошенко и Бойко во втором туре

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Порошенко или Бойко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Кстати, порохоботы совсем припухли!(((
Зайдите, и проголосуйте в режиме реального времени, за понравившегося вам,
какого нибудь ИвоБобула!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говно опрос какой то, втулили всех кто есть
 
Религия любая - есть хуйня на лоха

Ничего лучшего, чем религия, как инструмент для управления "лохами", человечество ещё не придумало.

При совке пытались создать какую-то атеистическую мораль для масс, нихуя из этого не получилось.

И тут, как и на предстоящих президентских выборах в Украине, приходится выбирать из сорт гавна. :)

Протестантская религия самая лучшая в мире, она приводит к общественному счастью, благополучию и обеспеченности.

Православие и ислам религии хуёвые, они приводят к горю и нищете.

Всё очень просто.
 
Ничего лучшего, чем религия, как инструмент для управления "лохами", человечество ещё не придумало.

При совке пытались создать какую-то атеистическую мораль для масс, .

Совок одну религию, заменил другой.

С теми же мощами, святыми, священнослужителями и царствием небесным в конце пути.

:)
 
6faajb.jpg
Фейк.

38.3. На фотографии человек изображается строго анфас и смотрящим прямо с нейтральным выражением и закрытым ртом. Административный регламент МВД РФ по выдаче паспорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совок одну религию, заменил другой.

С теми же мощами, святыми, священнослужителями и царствием небесным в конце пути.

:)

Народу нужен опиум. Без него жить вроде как и не зачем.

А так - вера есть. Во что - не важно совершенно.

Загробная жисть или светлое будущее - разницы никакой
 
пачпорт бойки - какойто фотаманташ.
 
Совершенно верно.
даже больше скажу: знаю одну иегову, ходит по улице в книжечками, проповедует... в её доме многоэтажном жила кошка в подьезде, кошка классная, раскраса трёхцветного из тех, что ловят грызунов. жила себе тихо и мирно, а когда беременна была, так эта иегова её зимой по морозу и вышвернулы на улицу, она ей, типо, мешала в подьезде... вот такой набожный светлый человек с книжечками!!! знаю и других подобных, которые маски носят.... другая иегова снимала у людей квартиру, а потом когда посорилась с хозяевами квартиры, они её попросили уйти, так она им после себя гору мусора оставила, и как западло яйца под диваном спрятала, чтобы , видимо, завонялись... вот так отблагодарила.. и тоже религиозная до костей... так что баптист, буддист - всё это для себя, как говорится, а по жизни это такие же люди, как и все, а может ещё хуже, как я и рассказал..
 
даже больше скажу: знаю одну иегову, ходит по улице в книжечками, проповедует... в её доме многоэтажном жила кошка в подьезде, кошка классная, раскраса трёхцветного из тех, что ловят грызунов. жила себе тихо и мирно, а когда беременна была, так эта иегова её зимой по морозу и вышвернулы на улицу, она ей, типо, мешала в подьезде... вот такой набожный светлый человек с книжечками!!! знаю и других подобных, которые маски носят.... другая иегова снимала у людей квартиру, а потом когда посорилась с хозяевами квартиры, они её попросили уйти, так она им после себя гору мусора оставила, и как западло яйца под диваном спратала, чтобы , видимо, завонялись... вот так отблагодарила.. и тоже религиозная до костей... так что баптист, буддист - всё это для себя, как говорится, а по жизни это такие же люди, как и все, а может ещё хуже, как я и рассказал..

Знал как то чувака, иегова сам и вся семья у него такая же. Так вот брательник евоный в аварию попал и потребовалось кровь ему перелить для спасения.

Мать ихняя запретила по иеговским соображениям. Брат помер в итоге
 
А, ты имеешь в виду то, что Турчинов хуёвый протестант?

он такой , как все... ни чем не отличатся абсолютно, а то, что он рядом с Порошенко, это только подтверждает.

Не понял твою мысль сейчас. Такой, как все протестанты, ты имеешь в виду?

Протестанты честные люди. И богатые. В смысле, страны, где большинство населения протестанты, имеют высокий ВВП на рыло.
 
Назад
Зверху Знизу