Порошенко готов ввести ВП (военное положение)

Це щоб майданів не було проти нього?
А разве кто-то собирался устраивать? А ну ка поделитесь целевой информацией

А вот кто знает, для введения ВП нужно объявлять войну?
нет, не нужно.
ВП вводится не только во время войны.
 
вот уеб. Ты или делай или не пизди. Вот это состояние "вот-вот сейчас будет всем пиздец", оно хуже всего.
 
Как следствие - голод, потом власть просто разорвут на части. И Украина распадется на несколько частей: Восток отойдет России, Центральная часть - х.з. Запад под ЕС.
что значит росии и хз? я себе хочу восток и центральную, пусть мне отойдет, россию лесом


Ну как в польше, например. Инфа с педивикии
 
ВП решит проблему мобилизации, так как можно будет грести всех белобилетчиков, надавать по голове тем, кто против и.т.д. А вот с точки зрения экономики и международных отношений ВП- это вообще не айс.
 
А оно вам нужно это военное положение? Очень много будет введено ограничений для простых граждан. К примеру, нельзя будет военнообязнным выезжать с места прописки.
 
Не ВП, а скорее ЧП.

А оно вам нужно это военное положение? Очень много будет введено ограничений для простых граждан. К примеру, нельзя будет военнообязнным выезжать с места прописки.

Правильно. И много чего ещё.
 
Путин сильный противник, кто его недооценивал, теперь пугают Путина только экономическими санкциями.
США вообще прощелкали усиление Кацапии.
Как по мне так недооценили его ебанутость.
 
Во, нашёл картинку, где наглядно показана разница между АТО и ВП:
VS_vs_ATO_ukr.jpg
 
В ВП не обязательно будут введены ВСЕ меры. И ещё вопрос о "Примусовий призов" - а сейчас сугубо добровольный?
 
В ВП не обязательно будут введены ВСЕ меры. И ещё вопрос о "Примусовий призов" - а сейчас сугубо добровольный?

Сейчас полудобровольный. При желании намного легче законно закосить.
 
С военныем положенем будет только хуже простым людям, а победу это не приблизит.
 
Так хуйло этого и хочет, хочет чтоб ввели ВП, чтоб начался хаос, крах, гейроппа нас нахер пошлет и закроет границу, а он потом такой весь красивый на белом коне приедет...
 
Назад
Зверху Знизу