Порошенко: Государство гарантирует клиентам ПриватБанка целостность их денег

Т.Е беня воровал с дозволения гонтаревой-вальцмана

Беня поставил власть со своим банком в такую ситуацию - когда не договариваться с ним было нельзя. Вот и тянулось до тех пор пока тянуть дальше стало уже нельзя. Вот и приходится щас Пороху с компанией Авгиевы конюшни разгребать. Потому что иначе было бы намного хуже.
 
Вот и приходится щас Пороху с компанией Авгиевы конюшни разгребать. Потому что иначе было бы намного хуже.
Петя хороший? Петя молодец?

Утром мажет бутерброд и думает: А как народ?
 
Кто сказал что будет влито 150 миллиардов налички? Что за ебаный бред от ватоголового олигофрена. На начало года в обороте было 287 миллиардов наличкой. И что, вкинут еще половину от имеющегося? Один долбоеб пишет бред - а все читают и молчат.

Конечно не вкинут налички, только виртуальные деньги, которые нарисуют а потом порвут, ага :іржач::іржач::іржач:
Они УЖЕ начали :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Национальный банк Украины предоставил ПАО "Приватбанк" кредит рефинансирования на 15 миллиардов гривен.

Об этом со ссылкой на пресс-службу НБУ сообщает БизнесЦензор.
"Национальный банк Украины с целью поддержания ликвидности, обеспечение бесперебойного обслуживания клиентов, работы отделений и банкоматов, своевременного обеспечения расчетов предоставил ПАО КБ "Приватбанк" кредит рефинансирования на 15 млрд грн", - сообщает НБУ.
Кредит предоставлен по ставке рефинансирования 16% годовых на срок до 30 декабря 2016 года.
Как уточнила впоследствии на брифинге заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова, из общей суммы предоставленного "ПриватБанку" рефинансирования 4,5 млрд грн были конвертированы в наличные средства и направлены на пополнения сети банкоматов и касс отделений банка.

Как думаешь, 30 декабря вернут? :іржач:
 
Вести с полей - юрлицам разблокировали счета, можно совершать платежи или снимать наличку в банкоматах. Зрада окончена.
 
Вести с полей - юрлицам разблокировали счета, можно совершать платежи или снимать наличку в банкоматах. Зрада окончена.

Вот как выплатим 150 млрд - вот тогда зрада и закончится :D
 
Кто их выплачивать будет:іржач:. Рефенансируют, подмарафетят и продадут. Свое отобьют.

А где их возьмут? Вот как надоели люди, которые не учили экономику :D У государства, в конечном счете, только один источник прибыли - это народ. Прямо или косвенно, но это ВСЕГДА народ. Поэтому мы и заплатим 150 млрд рефенансирования. Налогами, инфляцией или еще чем - но заплатим МЫ. А спиздил, причем безнаказанно, БЕНЯ. И судя по всему, поделился или в чем еще оказался полезным ;)
 
Все именно так. Разгадал многоходовочку! Браво! Особено логично про кипишь- на росте бакса Порох и Ко начнут сливать свой доллар и покупать гривну, оставив бедный народ в дураках((

Ты конечно Петросян! Но Шоколадник начнёт тупо допечатывать гривну!!!! :D


Встречай доллар по 8 :D :D:D:D:D
 
А с чего вы решили, что все , абсолютно все побегут снимать деньги. Банк работает и будет работать, паники нет. Завтра туда наоборот понесут деньги.

Так и есть... у меня на карточке около 10к, я не бегу снимать. В понедельник были мысли, что могут заморозить, а сейчас, думаю, даже пополнения на карту принимать все-таки буду...
Платежи с карты проходят, не вижу смысла дергаться по этому поводу...
 
А с чего вы решили, что все , абсолютно все побегут снимать деньги. Банк работает и будет работать, паники нет. Завтра туда наоборот понесут деньги.

Конечно, конечно. пЭтя свой подарок себе на день св.Миколая не даст угробить!
 
А с чего вы решили, что все , абсолютно все побегут снимать деньги. Банк работает и будет работать, паники нет. Завтра туда наоборот понесут деньги.

:іржач::іржач::іржач: Уже понесли:D Все банкоматы пустые, а какие не пустые быстро становятся пустыми.

Так и есть... у меня на карточке около 10к, я не бегу снимать. В понедельник были мысли, что могут заморозить, а сейчас, думаю, даже пополнения на карту принимать все-таки буду...
Платежи с карты проходят, не вижу смысла дергаться по этому поводу...

Уже два дня в АТБ не работают терминалы. Говорят серваки приватовские не отвечают. В банкоматах нет денег. Куда ж ты денешься:D

но оптимисты мне нравятся:D
 
Уже понесли Все банкоматы пустые, а какие не пустые быстро становятся пустыми.
Сегодня уже не пустые. и Вчера уже спокойно на 2х банкоматах снимал(просто на другие не заходил, а эти по дороге были)

Уже два дня в АТБ не работают терминалы. Говорят серваки приватовские не отвечают. В банкоматах нет денег. Куда ж ты денешься
Вы в прошлой теме слились, где я спрашивал - если в АТБ не работают терминалы привата, а в других магазинах работают - чья это проблема?

но оптимисты мне нравятся
спорим на сотку - я сейчас выхожу и покупаю че нить и расплачиваюсь картой привата. после чего выкладываю на форум выписку из приват24. Если у меня получается - вы сотку любому волонтеру отсылаете из ветки "АТО" на ХФ. Идет? Если нет - я лично вам сотку передам.
 
Беня поставил власть со своим банком в такую ситуацию - когда не договариваться с ним было нельзя. Вот и тянулось до тех пор пока тянуть дальше стало уже нельзя. Вот и приходится щас Пороху с компанией Авгиевы конюшни разгребать. Потому что иначе было бы намного хуже.

не неси хуйни.просто отжал и стал самым крупным олегархом.благодетели бля.:D
 
Да не надо тут бабушку лохматить. Я пополнял карту - люди рядом снимали. Или шо там с банкомата выпадало? Фантики рошена? Думаю очереди б не было.

Хуйня. Большенство банкоматов стоят пустые. Пройдись посмотри! Сказочник.

Вы в прошлой теме слились, где я спрашивал - если в АТБ не работают терминалы привата, а в других магазинах работают - чья это проблема?


Не тупи. В разных супермаркетах терминалы от разных банков! Но я не спорю, может и АТБ исполняет!

спорим на сотку - я сейчас выхожу и покупаю че нить и расплачиваюсь картой привата. после чего выкладываю на форум выписку из приват24. Если у меня получается - вы сотку любому волонтеру отсылаете из ветки "АТО" на ХФ. Идет? Если нет - я лично вам сотку передам.


ХЗ сегодня может уже и работают! Я по всем супермаркетам не ходил. Может с терминалов других банков и работает! И сотка мне Ваша в *уй невпилась:D

И я не сливался! Я ж не Оксимурон! Я в минстеце не работаю, что бы сидеть 24 часа на ХФ:незнаю:
 
Не тупи. В разных супермаркетах терминалы от разных банков! Но я не спорю, может и АТБ исполняет!
я конкретно за терминалы от привата. а не за какие-то другие.

Хуйня. Большенство банкоматов стоят пустые. Пройдись посмотри! Сказочник.
от е-мае, ну давайте пройдемся посмотрим на пустые банкоматы
 
Вчера-сегодня деньги были


так может просто на алексеевку перестали завозить!!!:D Здесь почти все банкоматы пустые:незнаю:

от е-мае, ну давайте пройдемся посмотрим на пустые банкоматы


Я не все проверял. Но штук пять по дороге встретил!! Все были пустые!
 
Оплата интернет покупок через приват24 второй день как похерена.
Не пропускает как раньше.
Ошибку выдает.
 
И вчера и позавчера. Совпадение??? Недумаю:D Они могут превратить Приват в радиоактивный пепел:D

Оплата интернет покупок через приват24 второй день как похерена.
Не пропускает как раньше.
Ошибку выдает.

А тут некоторые товарищи говорят, что это нормально:D И всё всем выплачивается:D

МММ нахуй:D
 
И вчера и позавчера. Совпадение??? Недумаю:D Они могут превратить Приват в радиоактивный пепел:D

Позавчера в дафи спокойно наличку сняла. Сколько хотела.
Но очередь уже была человек в 7.
Я на всяк случай сняла побольше.

На то и расчитано. Раз инет платежи похерены, значит не такая там открытая национализация проходит. Обычный отжим.

Хотя такие ажиотажи с приватом были уже.
Паника каждый раз людей охватывает.
 
Я не все проверял. Но штук пять по дороге встретил!! Все были пустые!
ок. я сейчас выхожу с работы и проверяю банкоматы:
1)Альфабанка
2)Приват, атмосферы и по-моему пумб
3)еду домой на маршала жукова, там в гостинице проверяю райфайзен, приват и газбанк.
4)возле дома проверяю еще один банкомат - не помню чей он.
Итого: 8 банкоматов на проверку. Делайте ставку сколько из них должны быть пустыми чтобы ваши слова подтверждались реальной жизнью.
Приеду домой - отпишусь
 
Назад
Зверху Знизу