Порошенко: Государство гарантирует клиентам ПриватБанка целостность их денег

Т.Е беня воровал с дозволения гонтаревой-вальцмана

Беня поставил власть со своим банком в такую ситуацию - когда не договариваться с ним было нельзя. Вот и тянулось до тех пор пока тянуть дальше стало уже нельзя. Вот и приходится щас Пороху с компанией Авгиевы конюшни разгребать. Потому что иначе было бы намного хуже.
 
Петя хороший? Петя молодец?

Утром мажет бутерброд и думает: А как народ?
 

Конечно не вкинут налички, только виртуальные деньги, которые нарисуют а потом порвут, ага
Они УЖЕ начали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как думаешь, 30 декабря вернут?
 
Вести с полей - юрлицам разблокировали счета, можно совершать платежи или снимать наличку в банкоматах. Зрада окончена.
 

Вот как выплатим 150 млрд - вот тогда зрада и закончится
 

А где их возьмут? Вот как надоели люди, которые не учили экономику У государства, в конечном счете, только один источник прибыли - это народ. Прямо или косвенно, но это ВСЕГДА народ. Поэтому мы и заплатим 150 млрд рефенансирования. Налогами, инфляцией или еще чем - но заплатим МЫ. А спиздил, причем безнаказанно, БЕНЯ. И судя по всему, поделился или в чем еще оказался полезным
 

Ты конечно Петросян! Но Шоколадник начнёт тупо допечатывать гривну!!!!


Встречай доллар по 8
 

Так и есть... у меня на карточке около 10к, я не бегу снимать. В понедельник были мысли, что могут заморозить, а сейчас, думаю, даже пополнения на карту принимать все-таки буду...
Платежи с карты проходят, не вижу смысла дергаться по этому поводу...
 

Конечно, конечно. пЭтя свой подарок себе на день св.Миколая не даст угробить!
 

Уже понесли Все банкоматы пустые, а какие не пустые быстро становятся пустыми.


Уже два дня в АТБ не работают терминалы. Говорят серваки приватовские не отвечают. В банкоматах нет денег. Куда ж ты денешься

но оптимисты мне нравятся
 
Сегодня уже не пустые. и Вчера уже спокойно на 2х банкоматах снимал(просто на другие не заходил, а эти по дороге были)

Вы в прошлой теме слились, где я спрашивал - если в АТБ не работают терминалы привата, а в других магазинах работают - чья это проблема?

но оптимисты мне нравятся
спорим на сотку - я сейчас выхожу и покупаю че нить и расплачиваюсь картой привата. после чего выкладываю на форум выписку из приват24. Если у меня получается - вы сотку любому волонтеру отсылаете из ветки "АТО" на ХФ. Идет? Если нет - я лично вам сотку передам.
 

не неси хуйни.просто отжал и стал самым крупным олегархом.благодетели бля.
 

Хуйня. Большенство банкоматов стоят пустые. Пройдись посмотри! Сказочник.



Не тупи. В разных супермаркетах терминалы от разных банков! Но я не спорю, может и АТБ исполняет!



ХЗ сегодня может уже и работают! Я по всем супермаркетам не ходил. Может с терминалов других банков и работает! И сотка мне Ваша в *уй невпилась

И я не сливался! Я ж не Оксимурон! Я в минстеце не работаю, что бы сидеть 24 часа на ХФ
 
я конкретно за терминалы от привата. а не за какие-то другие.

от е-мае, ну давайте пройдемся посмотрим на пустые банкоматы
 
Вчера-сегодня деньги были


так может просто на алексеевку перестали завозить!!! Здесь почти все банкоматы пустые

от е-мае, ну давайте пройдемся посмотрим на пустые банкоматы


Я не все проверял. Но штук пять по дороге встретил!! Все были пустые!
 
Оплата интернет покупок через приват24 второй день как похерена.
Не пропускает как раньше.
Ошибку выдает.
 
И вчера и позавчера. Совпадение??? Недумаю Они могут превратить Приват в радиоактивный пепел


А тут некоторые товарищи говорят, что это нормально И всё всем выплачивается

МММ нахуй
 

Позавчера в дафи спокойно наличку сняла. Сколько хотела.
Но очередь уже была человек в 7.
Я на всяк случай сняла побольше.

На то и расчитано. Раз инет платежи похерены, значит не такая там открытая национализация проходит. Обычный отжим.

Хотя такие ажиотажи с приватом были уже.
Паника каждый раз людей охватывает.
 
Я не все проверял. Но штук пять по дороге встретил!! Все были пустые!
ок. я сейчас выхожу с работы и проверяю банкоматы:
1)Альфабанка
2)Приват, атмосферы и по-моему пумб
3)еду домой на маршала жукова, там в гостинице проверяю райфайзен, приват и газбанк.
4)возле дома проверяю еще один банкомат - не помню чей он.
Итого: 8 банкоматов на проверку. Делайте ставку сколько из них должны быть пустыми чтобы ваши слова подтверждались реальной жизнью.
Приеду домой - отпишусь