Порошенко должен вернуть украинцам день пива!

Вернуть день пива?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
А тот пацанчик потом на шнурках в камере повесился.
А там интереснее процедура была. Видать хороший пятимянутный пресс и выплевывали из автобуса в сторону улицы Иванова. Понуро выходили многие.
 
Странно, что в теме не упомянули про шоколад...
 
А кто знает, как долго День пива проводился? Я помню, первый раз пошёл на День пива в 1997-м году, он тогда в ГепенПарке был. Организаторы по неопытности жидко обосрались, пива хватило ровно на 15 минут, потом хуй наны. Пришлось топать в центр, пить пиво в Парке Шевченко.
А в каком году закончили проводить? в 2006-м?
 
потом всё обдрокано-зарыгано - не пройдёшь!!!
Бльо, году в 2002-м на этом самом дне, наблюдал одну мамашу с коляской, которая тусовалась где-то на брусчатке напротив Универа, а по жопе у нее растекалось мокрое пятно:рл: Тем не менее, она никуда не спешила уходить.
 
А как же дни других алкогольных напитков? День коньяка, к примеру...
 
А кто знает, как долго День пива проводился? Я помню, первый раз пошёл на День пива в 1997-м году, он тогда в ГепенПарке был. Организаторы по неопытности жидко обосрались, пива хватило ровно на 15 минут, потом хуй наны. Пришлось топать в центр, пить пиво в Парке Шевченко.
А в каком году закончили проводить? в 2006-м?

Та это ж блять тонкое наебалово было, попытка пару раз в год сорвать куш за счет мелких лавочников, которые торговали той же мочей, только в заводской стеклянной таре из киоска. Запрещалась продажа в стекле в радиусе километра от площади, а Рыгань на площади рубила бабло на розливе в пластиковые стаканы. Поэтому умные пацаны затаривались на районе, а особо умные - сразу водкой.
 
А как же дни других алкогольных напитков? День коньяка, к примеру...
Мой юный друг, в городе Харькове есть постоянно действующий клуб любителей запивать водку пивом. Не шучу и это не про аликов в рюмочных.
 
Та это ж блять тонкое наебалово было, попытка пару раз в год сорвать куш за счет мелких лавочников, которые торговали той же мочей, только в заводской стеклянной таре из киоска. Запрещалась продажа в стекле в радиусе километра от площади, а Рыгань на площади рубила бабло на розливе в пластиковые стаканы. Поэтому умные пацаны затаривались на районе, а особо умные - сразу водкой.

Запрещали в стекле, потому как народ массово швырял бутылки из толпы в толпу. Типа как на собачку-драчку, а прилетало крепко. И дежурная скорая регулярно увозила людей с проломлеными репами. Крокодил не даст соврать.
 
Запрещали в стекле, потому как народ массово швырял бутылки из толпы в толпу. Типа как на собачку-драчку, а прилетало крепко. И дежурная скорая регулярно увозила людей с проломлеными репами. Крокодил не даст соврать.

Я ж говорю - тонкий расчет был.
 
какой в пизду день пива? лучше пойти кацапские фуры блокировать!
 
Тогда профессор мог пить с пролетарием, а олигарх с бомжем и все понимали, что они являются частью общей семьи под названием Украина.

Эх помню бухали с Пмнчуком и Ахметовым на площади, потом Фирташ подвалил и мы пошли догоняться в общаги на Алексеевку по тёлкам, сейчас такого уже нету :(
 
Эх помню бухали с Пмнчуком и Ахметовым на площади, потом Фирташ подвалил и мы пошли догоняться в общаги на Алексеевку по тёлкам, сейчас такого уже нету :(

а был времена когда сам Ляшко дрочил с каким-то Борисом!
 
Само словосочетание 'порошенко должен' уже демонстрирует уёбищность предложения
 
Эх помню раньше напостой бухали с Пинчуком и Ахметовым на площади, потом помню Фирташ подвалил и мы пошли в общаги на Алексеевку по тёлачкам, потом гасились в преферанс до утра, а сейчас такого уже нету :(

Ну не без белочки конечно было, но в целом то здраво, весело и задорно! И люди добрее были. Меня как то на автопилоте зашманали, так с уважением оставили часы и на такси. А ведь я дальше метра вообще нихуя не различал.
 
Назад
Зверху Знизу