Порошенко должен уйти в отставку из-за оффшорного скандала опрос

Организатор митинга подкинул беркутам наколотых конфет?


зачем конфет?

Организаторы мирного митинга заранее должны подать заявку на проведение митинга, указывая сколько людей запланировано на него привлечь + обговаривают время его проведения.
 
Среди украинцев был проведен социальный опрос согласно которому они хотели бы избрать на должность Порошенко – Юлию Тимошенко. Украинцы совершенно не против "выгнать" Петра Порошенко с должности президента Украины.
 
все они должны сдохнуть в одночасье. как по щелчку пальцев.
 
А помнишь колбасу по 2-20 при Брежневе?
помним усе помним..ток,салабон,не 2.20,а 2.10 докторская,в киеве популярной была.в харькове 1.60 чайная,2.80 любительская и водочку помним по 9.10 русс и 10.20 столичная,по сравнению с теперешним пойлом шо небо и земля:D

Сообщение от GREEN_master
народные республики и московия с радостью примут желающих жить в русском мире
да принимают с радостию и с чемоданами расеюшка и прыгунов с рюкзачками остальный мыр с чурбанистаном у тому числе..тикають пацтриоты пачками при первом удобном случае кто паравозами кто аэропланами кто галерами и оттедова клепают пламенные "письма из далека" поучая жизнюшке:D
 
помним усе помним..ток,салабон,не 2.20,а 2.10 докторская,в киеве популярной была.в харькове 1.60 чайная,2.80 любительская и водочку помним по 9.10 русс и 10.20 столичная,по сравнению с теперешним пойлом шо небо и земля:D


да принимают с радостию и с чемоданами расеюшка и прыгунов с рюкзачками остальный мыр с чурбанистаном у тому числе..тикають пацтриоты пачками при первом удобном случае кто паравозами кто аэропланами кто галерами и оттедова клепают пламенные "письма из далека" поучая жизнюшке:D

1980 это год рождения? Во сколько же ты бухать начал, что застал водку по 9.10? :D
(Это уже Горбачёв задрал цену до червонца)
 
1980 это год рождения? Во сколько же ты бухать начал, что застал водку по 9.10?
(Это уже Горбачёв задрал цену до червонца)
70,и харьковский космом по 0.60 помним,и м янтарный м родник,и мир с интуристом..которые ао карману были как работяге так и фарцу,и афеан был и гробы и калеки...но столько ненависти блядь друг к другу мз-за сцаного портрета бандеры или ленина я м вовек не мыслил.а есть чего тибе вспомнить ркромя клепания по клаве и героям слава..мне жаль нынешнюю молодь:(
 
70,и харьковский космом по 0.60 помним,и м янтарный м родник,и мир с интуристом..которые ао карману были как работяге так и фарцу,и афеан был и гробы и калеки...но столько ненависти блядь друг к другу мз-за сцаного портрета бандеры или ленина я м вовек не мыслил.а есть чего тибе вспомнить ркромя клепания по клаве и героям слава..мне жаль нынешнюю молодь:(

Да... Космос был хорош. Но реально курил лучше Космос, отец когда-то с командировки привёз - Армавирская табачка. Реально лучше был.
 
А нахуй ты здесь нужен?:confused:

А ты? :D



Да... Космос был хорош. Но реально курил лучше Космос, отец когда-то с командировки привёз - Армавирская табачка. Реально лучше был.

А я с ТУ-шки начинал :D Во втором классе. Ох и пиздюлей я тогда отгреб... :D
 
Вкусная была по 2-70 а по 2-20 для нищебродов вроде тебя выпускали:D

Не
2.80 Любительская
2.10 Деснянская

Ну ты там прыгай, прыгай... А я пока лучше в русском мире помучаюсь, чем в украинском ;) Как закончите прыгать и выгоните тех пидаров, которых к власти привели - позовёте :D

Так там тоже прыгать надо
 
Твои родители знают, что ты педрила? :)
 
А я разве сказал что умные ?
Я сказал что там тоже прыгать надо
Про борщ не понял

ты шо, уже забыл БОРЩ? ну два литра которого?

Твои родители знают, что ты педрила? :)

Как то Оксю попался на такую подъебку )))
 
Назад
Зверху Знизу