Порошенко дав команду підняти прапор над Словянськом

И милость к падшим проявлял. Максимальная помощь в налаживании мирной жизни. Максимум освещения СМИ, максимум иностранных миссий .Славянск и Краматорск - ключ к моральной победе над чумой. Террористы не смогут объяснить жителям, от чего они их "защищают". Горожане будут сами изгонять их, как демонов. Это сбережет жизни патриотов. Надеюсь, Ваш Президент это прекрасно понимает.

РаССея от тебя такие слова слышать вдвойне приятно..
 
Ложку дёгтя (смысл в том, что за слова без фактов, можно ответить и словами аналогичными):
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
05.07.2014 Сводка с мест за последние часы.

В Донецке сейчас относительно спокойно.
18:35 (МСК) Уже на протяжении нескольких часов с Карачуна работает артиллерия по некоторым районам Славянска. В Краснодоне в сторону карьера отработала пара сушек. Над Красным Лиманом прошла пара.
В ходе боев у аэропорта в Луганске был уничтожен Ил-76, 7 БТРов, минометный расчет, зенитная установка, пять автомашин противника и более роты нацгадов.
19:45 (МСК) В Луганске в районе Металлиста - Счастья слышны громкие разрывы.
20:00 (МСК) Славянск: частитично Артема, Лесной, Северный, Целинная - идут обстрелы с тяжелой артиллерии, к этому часу более ста выстрелов. В городе слышна автоматическая стрельба.

Есть такое понятие, как военная хитрость; многое, что не может быть озвучено, сейчас происходит в местах боевых действий. Может придет время и многое вскроется и раскроется. В свое время Кутузов оставил Москву, чтобы потом разбить на голову Наполеона. Моторолла, Бабай, Стрелков живы; да, как бы это не звучало, решено было оставить Славянск, основная причина - это спасение мирного населения. Дело в том, что укроповские ночные и утренние обстрелы Славянска из РСЗО серьезно угрожали оставшемуся населению в Славянске. То, что украинские фашисты сотворили с Николаевкой реально могло повторится и со Славянском. Однако на месте фашистов я бы не был спокоен в стенах и на улицах Славянска, скоро до них это дойдет.
Сейчас действительно важно сохранить как можно больше жизней донбассцев и ополчения; человеческая жизнь, именно человеческая, а не фашистская - самое ценное. Передислокация почти завершена и главные сражения еще впереди...

минуту назад

Примечание. Сообщение для "диванных хомячков".
 
уррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
чему радуемся?войну то не выиграли
 
BrxyJM-IQAArwww.jpg
 
Назад
Зверху Знизу