Порядок регистрации ГБО в мрео

У установщика берешь:
1. Свідоцтво про погодження конструкції ТЗ
2. Сертифікат відповідності
3. Акт технічної екскпертизи
4. Акт прийому-передачі
Тащишь это в МРЕО. И, как уже сказал димон4816, в Песочине 1,5-2 часа + около 600 грн
 
не могу весь день дозвониться 704-15-61 не берут трубку
есть еще телефоны в этом сраном мрео?!
 
У установщика берешь:
1. Свідоцтво про погодження конструкції ТЗ
2. Сертифікат відповідності
3. Акт технічної екскпертизи
4. Акт прийому-передачі
Тащишь это в МРЕО. И, как уже сказал димон4816, в Песочине 1,5-2 часа + около 600 грн

так же вышло в песочине по времени и деньгам
 
А если ставить самому - где можно бумажки такие накружить и за сколько?
 
А если ставить самому - где можно бумажки такие накружить и за сколько?
Сейчас изучаю этот вопрос для себя, цена от 100 до 300 гривен, где точно не скажу, но по рассказам на любом сертефицированном сто которое занимается ГБО.
 
а я хочу подождать тепла, на данный момент на машине катаюсь не часто и не далеко. Если ситуация с газом не изменится - буду ставить, если взлетит в ценнике до 13грн - нахуй он нужен..
 
я так понял гбо можно зарегать в любом МРЭО, машину при себе нужно иметь при вписании ГБО ?
 
сам регил гбо. 3 года назад. гайцы носом все крутили, так как через бегунков не работал, да и сами они только ходили вокруг да около подгавкивали на диагностике типа на машине номера перебиты-но я им обьяснил где раки зимуют. + пробивают не оплаченые штрафы. ну вообщем к 15-00 приняли окончательно все доки, а до этого посылали подальше,пока всех бегунки не слились с территории. ощущение такое что каждый гаец так и хотел тебе дать в рожу...ну то было давненько, не знаю как щас.

машину при себе нужно иметь при вписании ГБО ?

если самому проходить то нужно. меняют техпаспорт на новый. вот и думайте и считайте.

А если ставить самому - где можно бумажки такие накружить и за сколько?

там где ставят гбо. мож щас гривен за 600.
 
Лучше, зарегестрировать ГБО ,иначе будет зависеть судьба водилы от настроения гайца.Песочине можно пробить авто на штрафы или можно на Шевченко?
 
зарегистрировал за 266,63 грн.
вся процедура - в стартпосте :yahoo:
 
интересно про "S"
у меня просто "вст. гбо" в отметках :незнаю:
 
А некоторые миллионеры по 1200-1500 отдают дармоедам-бегункам
мне установщики предлагали за 1400 :D

интересно про "S"
у меня просто "вст. гбо" в отметках :незнаю:
бывает по разному
в типе топлива раньше писали "бензин+газ", сейчас "s"
 
ну не знаю я на прошлой неделе оформлял машину и попросил вписать газ. Вызвали чувачка с доками, я ему отлистал 200грн и вуаля:клас:
газ вписан
 
я на прошлой неделе оформлял машину и попросил вписать газ. Вызвали чувачка с доками, я ему отлистал 200грн и вуаля
вписать всегда недорого было.
а сделать новый ТП ощутимо накладнее.
я в свое время не послушал совета, а было тоже +200грн и вписан газ, хоть его и не было в машине.
 
сегодня вписывал газ на Шевченко 26, приехал к 9 утра, в час уже уехал с новым техпаспортом...266 гривен по квитанции + 10 комиссия бнка + 25 въезд на площадку...итого 301 гривна...
людей мало..лепотааа
 
так ты ж сам себе ответил:
Для регистрации газобаллонного оборудования в МРЭО у Вас на руках должны быть следующие документы (эти документы дает установщик ГБО):
- акт приема-передачи переоборудованного транспортного средства;
- сертификат соответствия (УкрСЕПРО);
- свидетельство о согласовании конструкции (ЦБДР);
- акт технической экспертизы о соответствии конструкции (Центра газо-балонного оборудования).
 
Назад
Зверху Знизу