Порекомендуйте пож. где в Крыму отдохнуть

Едьте в Санта -Барбару... там хорошо

место отдыха мажорных бабушек(молодежь там это разве шо девятиклассники(-цы) с родителями). там номера от 50$ в сутки и воняет дерьмом по всей территории. хули там ловить?
 
кто бывал в береговом под феодосией? как там цены как там пляжи?
хотим поехать в августе
Только что вернулись оттуда моя мама с моей дочкой!!! Очень все понравилось - отдыхали в частном мини-пансионате "Зкзотик". Тем, кто едет с детьми - очень удачный вариант: детей отдыхает там много, за 10 дней моя сдружилась с ребятами, так что чуть не расплакалась, когда уезжали! Кто не хочет на отдыхе сам готовить (хотя там предусмотрен и такой вариант) - в столовой прекрасное разнообразное и вкусное меню, хорошие порции! Во дворе зелено, красиво - фонтанчик, рыбки, цветы, дети все время играют под навесами... До пляжа не далеко, до оборудованного навесами и шезлонгами, а до моря еще ближе, прямо напротив пансионата, но там много ракушек... Кто приезжает на машинах - ездят в Приморск на пляж... Но моим девчонкам все нравилось и здесь. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам - Наталье Михайловне и Александру Ивановичу - очень пунктуальные, ответственные и доброжелательные!!! В номерах есть все что нужно - санузел с душем, сейф, телевизор, кондиционер, холодильник, набор посуды! Малая сказала - на следующий год - только туда!!! Будет ждать встречи с вновь обретенными друзьями!
В общем, очень неплохой вариант для семейного отдыха. В июне - цены очень демократичные! В сезон - питание стоит также, проживание - подороже, но все равно с ценами на ЮБК не сравнить!
 
а что в приморском пляж лучше чем в береговом? я именно в береговое и хотел ехать потому что думал что раз поселок меньше то и пляж не такой многолюдный будет
 
а что в приморском пляж лучше чем в береговом? я именно в береговое и хотел ехать потому что думал что раз поселок меньше то и пляж не такой многолюдный будет
Те, кто там был, говорят, что там (в Приморске) песочек мельче и нет водорослей... сама не была - все со слов моих девчонок... А людей на пляже в Береговом не много было, аренда на день грибочка с шезлонгом - 15 грн.
 
Сколько стоит проживание в новом свете в часных домиках или на базе отдыха сутки?
 
Едьте в Санта -Барбару... там хорошо

В Санта-Барбаре бетонный берег подступает прямо к морю. Жара как в аду. И машины прямо по берегу едут. Место для крутых толстопузов. Но дышать нечем.
 
новый свет:)цены на дом с удобсвами,кондер,кухня,ухоженый двор.на 6чел.600-700грн.едим 26.06
 
товарищщщиии!!!! у кого есть контакты жилья на Биостанции возле Карадага???
 
Очень все понравилось - отдыхали в частном мини-пансионате "Зкзотик". ..но все равно с ценами на ЮБК не сравнить!
exzotik-13.narod. ru/Index.html
август, 20 уе с человека в день. занадто..:(
это ж не ЮБК!
 
товарищщщиии!!!! у кого есть контакты жилья на Биостанции возле Карадага???

Контактов не осталось, но помнится там предложений много было, когда отдыхала, там хорошо-людей не так много, в основном в дельфинарий приезжали и на эко тропу, и воздух, и море супер!!!
 
феодосия дом во дворе тень от винограда можно посмотреть в моей теме в разделе аренда фотографии фото делалось месяц назад теперь уже все заросло виноградом

Добрый день! Собираюсь в Феодосию,можно про ваш домик подробнее узнать или телефон плиз.
 
На ЮБК не советуют доктора беременным. Все-таки климат там, как ни крути, другой. Не рискуйте. Езжайте в степные районы. Зачем вам риск с течением беременности или с развитием плода. А если там станет плохо? Зачем вам это?
Азов или Заозерное (под Евпаторией), Штормовое, под Феодосией в крайнем случае. Но лучше все-таки под Евпаторией (Заозерное, Штормовое). Там много беременных отдыхало.
 
В Крыму лучше вообще не отдыхать.
Если есть загранпаспорта: Турция, Черногория, Хорватия, Греция.
Вы туда доберетесь быстрее, чем дотрясетесь до Крыма.
Затраты по факту - почти такие же.
А по соотношению цена/качество Крым вообще в глубокой ж. :буе:
Впереди планеты всей он только по жлобству.
 
Крым знаю плохо, поехать хотим с женой на авто во второй половине июня, жена хочет только на ЮБК, я сомневаюсь. Хотим чтобы зелено было (тень нужна по беременности), пляж чистый и не далеко, чтобы было где полазить и че посмотреть.
Единственное впечатление о Крыме - когдато давно был в Межводном, бомжатня и как в маравейнтке (людей много), один плюс так это Оленевка на которую ездили.

Если кто знает чтото интересное, поделитесь.
Заранее спасибо.

Могу посоветовать поселок Веселое недалеко от Судака

Плюсы:
-чистое море
-большой пляж
-людей не много
-недорого
-красивая природа
-зелено :)

Минусы:
-далековато от моря, но если на машине, то не проблема, к пляжу хорошая дорога
 
Не знаю как по ЮБК, но мне в Шелкино понравилось. Теплое Азовское море. А мне рыбалка была почти каждый день :) :клас:
 
Кто был в Новом Свете в этом году, какие цены на частный сектор?
Исходя из сообщения от andron 76(пост #29), 6чел.600-700грн - получается от 100грн. с чела в день?
 
Shinigami, я тоже поняла , что 100грн/с человека...
andron 76, не поделитесь телефончиком хозяевов? а то тоже в те края в августе собираюсь... :)
 
Disha, andron 76 не поделился с Вами телефоном хозяина?
 
Назад
Зверху Знизу