Порекомендуйте где машину покрасить

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70254
Порекомендуйте где машину покрасить

Чтобы быстро, качественно и недорого :)
Машину не всю а крыло, дверь.
 
Есть малярка, которую многие хвалят, на проспекте Гагарина, MaxMayer кажись. Но блин, объяснить как к ней подъехать нереально, там стока дворами кружить... Заедь в магазин красок на Данилевского, это от них магазин, там тебе объяснят схему проезда. Этот магазин находится в подвальчике в доме, который начинается сразу за переулком Самокиша (если ехать от Сумской), там увидишь.
 
еще могу посоветовать СТО, что в районе перекрестка пр. Московского и ак. Павлова (напротив газ.заправки)- там есть такой маляр Борис - МегаЧел, МегаМастер! отлично красит и нормальные цены...
 
Пересечение пр. Московкий и Академика Павлова 80677320285 - Борис,
350 грн элемент. Если нужна и рехтовка - там же 80505333374 - Саша- рехтует просто супер! 75 грн элемент.
 
О .. заметил, что Паравозов уже дал эту инфу ну думаю моя тоже не лишняя :) - он прав там качество на высоте.
 
о! спасибо всем!!!!!!! буду звонить и заезжать во все эти места!
 
kh_andrey сказав(ла):
О .. заметил, что Паравозов уже дал эту инфу ну думаю моя тоже не лишняя :) - он прав там качество на высоте.
Думал-думал размещать здесь его телефон или нет, а ты бац и выложил :-)
у меня было дешевле, кажется порядка 250 грн. на самом деле все зависит от состояния и от количества работы...
 
Вот тебе номер 8-063-377-96-79. Пацаны молодцы! Свое дело знают на все сто! Недавно открыли свое малярное СТО ща пока клинтуру набивают работают на альтуизме так что мож договориться очень недорого!
 
сам немгого крашу, но не возьмусь, бывает или дешво или быстро или качественно и дорого, думаю можно обратится к евгению_ц, вроде он компитентен в этих вопросах, и краска начнет слезать не через год два, а через 5 Посилання видалено
 
Обращайтесь к нам.Тел. 8-067-35-697-35. Покраска в камере качественными материалами. 100% попадение в цвет. За 2 года работы ни одного недовольного клиента. Всех клинетов приятно удивляет результат работы. Завтра один из них будет готовить обещаный шашлык :-). Звоните, договоримся.
 
Спасибо но эту машину я давно продал. Тема за 2006 год.
 
:)Да я уже понял:)
 
это превед! апнул
 
Да уж, превед так превед:D
 
На Основе есть СТО (сварка, рихтовка, пакраска), как на Коксохим ехать. Сам там красил и товарищи тоже. Отзывы положительные, только очередь большая.
 
на зоне спроси
 
Останнє редагування:
Андрей сказав(ла):
Пересечение пр. Московкий и Академика Павлова 80677320285 - Борис,
350 грн элемент. Если нужна и рехтовка - там же 80505333374 - Саша- рехтует просто супер! 75 грн элемент.
Отдал деталь на покраску,проверим достоверность информации..И кстате элемент 400 гривен
 
дорого и качественно - СТО Тетро... в районе поворота на Кулиничи только с противополжной стороны... недорого - любая старая гос. СТО... типа СТО3 на 50х50... :)

Недумаю что на СТО 3 будет дешево. :(
 
Нормально покрашенная деталь не облазит и через 10 лет. ул.Тимуровцев 62/1. Красил свою и друзиё водил. заезд с С.Шоссе
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу