Порекомендуйте банк для юр.лица

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Порекомендуйте банк для юр.лица

Есть Товариство з обмеженою відповідальністю, посоветутйе банк для открытия счета. Интересуют: стоимость открытия счета, ежемесячные платежи, есть ли кредитная линия, овердрафт, элекетронный кабинет и т.п.
 
самый развитый по айти/электронному кабинету это приват!
а так в любом банке быстро можно открыть счет
кредиты/овердрафты выдадут но после движения денег на счету...
 
Не рекомендую ОТП банк.
не удобный клиент банк, бумажные платежки проводят с громадными комиссиями.
нет ключ карты к счету.
 
самый развитый по айти/электронному кабинету это приват!
а так в любом банке быстро можно открыть счет
кредиты/овердрафты выдадут но после движения денег на счету...
сейчас в Привате какая-то техническая проблема с открытием счета, типа до 15 апреля решат)))
 
сейчас в Привате какая-то техническая проблема с открытием счета, типа до 15 апреля решат)))

странно, хотя не исключаю...
сбои бывают у всех. но приват это монстр и технические траблы всегда решали оперативно за часы.....думаю тут или отказали умышлено пробив юр лиццо или есть сигнал сверху типа подождем выборов....
 
Есть Товариство з обмеженою відповідальністю, посоветутйе банк для открытия счета. Интересуют: стоимость открытия счета, ежемесячные платежи, есть ли кредитная линия, овердрафт, элекетронный кабинет и т.п.

У мя на авале по стоимости я хз бухгалтерша колупалась в целом не так удобно как было в привате до национализации, но пока доволен по крайней мере не стучат по поводу и без повода как приват и счета не морозят потому что нам так хочется...
 
сейчас в Привате какая-то техническая проблема с открытием счета, типа до 15 апреля решат)))

приват сам по себе одна большая проблема и днище ебаное особенно когда дело коснется полного вывода средств когда заебут их приколы как по мне лучше чуть накинуть бухгалтеру за еблю с авалем потому что с ним работать неудобно чем терпеть приватовский беспредел
 
Приват щас в самый раз:D Укргазбанк - мой выбор, государственный банк и газ всегда в цене.:)
 
Приват щас в самый раз:D Укргазбанк - мой выбор, государственный банк и газ всегда в цене.:)

пока он был бенин он был неплох только стучал дохуя но с этим жить можно было из иностранных мне пока нравится ABN AMRO
 
Стучать в налоговую - обязы любого банка который ценит свою лицензию.
 
стучать в налоговую и стучать везде это разные вещи + у него самого служба безопастности такие приколы чудит что охуеть можно... самый гнилой банк во всех смыслах слова денег там можно держать только чуть на личной карте и сколько не жалко потерять только потому, что удобно
 
Назад
Зверху Знизу