пореченков - обыкновенный преступник (старт пост обновляется)

Очень жаль что эту кремлевскую шлюху наш снайпер не снял. Очень жаль ...
 
Виктор Шендерович
8 год.

Ухмыляющийся артист Пореченков, в каске с надписью ПРЕССА, с оружием в руках. Это в наше дно в очередной раз постучались снизу. Не могу поверить глазам, но - приходится... Это даже не спишешь на идиотизм.

Papjpg_5337781_14512744.jpg
 
что то Инт21 молчит..Об законности, о преступлении и наказании..а в соседней теме он так ярко о ЗАКОНе глаголет
 
Они там вообще уже не ведают, что творят. Надеюсь, ответка будет жёсткой и по заслугам.
 
парашенковпареченков полной ничтожество и такое же хуйло! так дешево пиариться может только полная актерская бездарность и жополиз
:буе:
 
А Мочанов в зоне АТО - это патриотизм, ок.
 
Его уже российские журналюги начали глушить, за то, что он использовал нашивки "Пресса", во время стрельбы по позициям украинских войск.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам Пореченков, объясняя эту ситуацию, заявил, что не видел на каске никаких надписей. По словам актера, в аэропорту он стрелял по мишеням, а в Донецк поехал для того, чтобы привезти медикаменты.

Михаил Пореченков: «Я это сделал-то не специально — что дали… Я не видел никакой надписи. А потом такая история, которую раздувают вокруг того, что я на позициях веду огонь — у меня фотографий моих и видео с оружием в руках выше крыши».

Между тем в руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики вступились за россиянина. По словам первого вице-премьера Андрей Пургина, видео, наделавшее много шума в Интернете, является постановочной записью, в реальных боевых действиях Пореченков участия не принимал.

Андрей Пургин: «Появившиеся в интернете кадры — это, скорее всего киношная съемка».
 
што же расияне не спасают от хунты?сидят там дома и сопереживают.боятся суки совать свои пятаки к козакам:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Донецке артист стрелял из пулемета в каске с надписью «Пресса». Видеозапись появилась накануне вечером в соцсетях и вызвала бурное обсуждение. Многие, в том числе и представители СМИ, работающие в зоне конфликта, полагают, что этот эпизод может спровоцировать новые убийства журналистов на востоке Украины.
Пореченков прибыл в Донецк на показ фильма «Поддубный», где сыграл главную роль. То, что на время поездки в город под контролем сепаратистов он действительно носит каску с надписью «пресса», подтверждается сюжетами на российском телевидении
 
Почитайте интервью этого долб...ба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, сразу оскорбляшки. Не удивлюсь, если потом Алексей в депутаты пойдет. А ведь можно просто баблом помочь. Без камеры, без пиара.

Мда, однако ты и узкомыслящий=)))
Узкомыслящие - однобоко настроенные граждане, как в своей, так и в другой стране.
 
"....Если завтра или послезавтра, не дай бог, будут убиты или ранены наши журналисты, пусть Пореченков знает, что их кровь - на его руках, и что он не имел права брать в свои руки оружия", - заявил глава Союза журналистов Москвы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чё там защитники рускава мира скажите?
 
Жаль его,подстава чистой воды для создания белого шума,прекратите войну !!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу