порадьте невеличкий зволожувач гарячої пари

а вот несчастные французы на Ипре видели )) многие в последний раз...

Я, к счастью, не знаком с методиками применения иприта:незнаю:

Педивикия:

"Физические свойства
Иприт — бесцветная жидкость с запахом чеснока или горчицы. Технический иприт — тёмно-коричневая, почти чёрная жидкость с неприятным запахом. Температура плавления составляет 14,5 °C, температура кипения — 217 °C (с частичным разложением), плотность 1,280 г/см³ (при 15 °C)."

"Формы иприта: воздушно-капельный и жидко-капельный."

Спасибо1 © :D
 
Всё, я сливаюсь. Валентин, вся надежда на тебя! )))
 
Всё, я сливаюсь. Валентин, вся надежда на тебя! )))
возвращаясь к увлажнителю: то что из его дырочки вылетает - не пар, но аэрозоль... а вот если поставить на месяц посреди комнаты ведро с водой - будете получать пар, но медленно... а если засунете в него киловаттный кипятильник, тоже получите пар, уже быстро... кроме того, на короткое время будете видеть насыщенный пар, как атрибут парообразования при высокой температуре и давлении
 
та я думаю при 120 градусов эту платсмаску разнесет на куски
чего это? давление пара при такой температуре - ниже двух атмосфер, тем более, в пароварке полно выпускных отверстий...
 
угу, подержите руку над этим "туманом" ну, скажем, пару-тройку секунд ))

вам не нравится кипяток попадающий на руку? У меня когда-то сварщик варил внутри верхнего бака еще не остывшего дквра... я за него держаться не мог, там градусов 60 было:D
 
чего это? давление пара при такой температуре - ниже двух атмосфер, тем более, в пароварке полно выпускных отверстий...

в машине в колесах 2 атм. так они не из говняной пластмассы...
 
так как же 2 атм из ее не вылетают?
как это не вылетают? вылетают и весьма активно... я каждое утро готовлю ребенку в пароварке... за полчаса помещение площадью в 25 квм при 20 градусах наполняется влагой будь здоров - конденсат на стеклах окон... я специально не замерял температуру, но логика подсказывает, что если кусок филе индейки готовится за 15-20 минут, то там явно горячее кипятка...
 
не зря я вас все-таки в игнор когда-то добавил :-)
 
добавил.. хотя в хозе это нонсенс... я даже артефакта не игнорю :-)
 
Назад
Зверху Знизу