Пора переобуватся?

по цене переобувки незнаю где как но понимаю что дороже, поскольку пользуюсь на шиномонтаже возле дома, уже много лет, берут 100 грн.
 
Эммм, чиполино, по имени Андрюшко, извеняюсь и стесняюсь у вас спросить, но на что ж ты опять жалуешься???
 
В ролике по ценам ничего не говорится, я не работаю с клиентами РА
 
Кто-нибудь переобувался на Людвига Свободы напротив Класса?
 
Тойота вот прислала смс что переобувка 150 грн. Интересно это с балансировкой или тока 4 колеса перекинуть :)
 
Тойота вот прислала смс что переобувка 150 грн. Интересно это с балансировкой или тока 4 колеса перекинуть :)

Это перебортировка, балансировка, установка и еще 4 пакета новых под колеса. Осенью у них переобувался, только стоило это 148 грн. Подорожало:-)
 
Тойота вот прислала смс что переобувка 150 грн. Интересно это с балансировкой или тока 4 колеса перекинуть :)

Ога, мне тоже прислали.
Поеду лучше к ним чем к дяде Васе. Мне долбоеб малолетний порог чуть не погнул :відстій:

Тойота вот прислала смс что переобувка 150 грн. Интересно это с балансировкой или тока 4 колеса перекинуть :)

Кстати ты не ездил на техосмотр за 1 грн?
 
Ога, мне тоже прислали.
Поеду лучше к ним чем к дяде Васе. Мне долбоеб малолетний порог чуть не погнул :відстій:



Кстати ты не ездил на техосмотр за 1 грн?
Я о нем узнал в последний день акции и уже не поперся. А жаль :( Не помешало бы после зимы. Мне перебортировку делать не придется, у меня 2 комплекта, но 150 грн с балансировкой это в принципе норм. Я завтра сдавать машину буду по другим вопросам, вот думаю стоит ли переобуваться заодно или нет. Надо узнать сколько у них эта акция длится.
 
120 грн переобувка у меня
вообще цена зависит от размера диска и литье/железо если кто не в курсе
 
120 грн переобувка у меня
вообще цена зависит от размера диска и литье/железо если кто не в курсе
Не обязательно, кстати. Я летом заезжал на какой-то шиномонтаж на Шевченко, проколол колесо, и там мне загадали 60 грн за все про все (14" литье). Пока я стоял репу чесал, приехал крузак и ему за то же самое загадали те же 60 грн, а там колесики заметно больше ( 17"-18") и тоже литье. Так что от ЧСВ шиномонтажника цена тоже зависит.

ламеры. переобулся бесплатно. перекинул колесики за 7 минут используя шуруповерт:ги: как на питстопе. тока затянул балонником
У меня тоже два комплекта колес, зима-кастрюли и лето-литье. Но за семь минут - это ты лихо. Надо будет и себе с шуруповертом попробовать, но позже, март, сцуко, непредсказуемый.
 
Не обязательно, кстати. Я летом заезжал на какой-то шиномонтаж на Шевченко, проколол колесо, и там мне загадали 60 грн за все про все (14" литье). Пока я стоял репу чесал, приехал крузак и ему за то же самое загадали те же 60 грн, а там колесики заметно больше ( 17"-18") и тоже литье. Так что от ЧСВ шиномонтажника цена тоже зависит.

Да ну, фигня какая-то. Цена любого ремонта, а тем более переобувки напрямую зависит от размера. Логично, с 17" тяжелее работать, чем с 13".
 
120 грн. вкруговую
литье 15-е
правда это цена в Дергачах
 
Да ну, фигня какая-то. Цена любого ремонта, а тем более переобувки напрямую зависит от размера. Логично, с 17" тяжелее работать, чем с 13".
Я кагбе тоже так думал, но слышал лично то, что он сказал мне и то, что сказал чуваку из круизера. 14" дырку заделать - 60 грн, 17" дырку заделать - тоже 60 грн:confused:. Я поэтому и не стал там колесо клеить, проехал чуть дальше и сделал за 25 грн.
 
Назад
Зверху Знизу