пора люстрировать Гороно или как заработать 3500 грн в день

Лучше микро - майдан в пределах одного садика. Заодно пусть дети учатся отстаивать свои права.

"Все украинцы еще с детства бендеровцы, потому что у них даже детские площадки называются дитячими Майданчиками!
А еще у нас на Майданчиках сразу и шины прикопаны."
:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фамилии не переводятся. Смит - не Кузнецов. Санта Клаус - не Святой Николай.

Прообразом Санта-Клауса является общехристианский святой Николай Мирликийский (Санта — «святой», Клаус — «Николай»)
 
да не в соплях дело-то, поражает что эти чинуши никого не боятся, как и раньше. нихрена не изменилось - вот что обидно.
а вы наивно полагали, что за вас кто-то придет и все сделает? ахаха

все знают, что родители у нас терпилы и их можно иметь как угодно - все проглотят и спасибо скажут.

при количестве нытья о поборах в школах-садах уже могли бы сто раз объединиться и начать самостоятельно ебать этих упырей не прикрываясь тупой отмазкой "но ведь на ребенке отыграются". и могли бы сделать так, чтоб некому было в итоге отыгрываться. но назачем? лучше сидет ьи ждать, когда за вас это сделают. кто? я вот не собираюсь, мне до ваших детей дела нет, но тут же другой вопрос - почему вам всем нытикам насрать на своих детей?

тащемта вопросы риторического толка
 
а вы наивно полагали, что за вас кто-то придет и все сделает? ахаха

все знают, что родители у нас терпилы и их можно иметь как угодно - все проглотят и спасибо скажут.

при количестве нытья о поборах в школах-садах уже могли бы сто раз объединиться и начать самостоятельно ебать этих упырей не прикрываясь тупой отмазкой "но ведь на ребенке отыграются". и могли бы сделать так, чтоб некому было в итоге отыгрываться. но назачем? лучше сидет ьи ждать, когда за вас это сделают. кто? я вот не собираюсь, мне до ваших детей дела нет, но тут же другой вопрос - почему вам всем нытикам насрать на своих детей?

тащемта вопросы риторического толка

да на детей наших как раз и не насрать! Если бы насрать то сидели бы они с игрушками на холодных деревянных полах, спали бы на рваных вонючих матрасах, ели бы из одноразовой посуды и многое многое другое. Выбить бабло на всё это обустройство из ГАВНОРО может и не проблема, при их наличии. Но там денег нет - их уже украли до нас, а линолиумы и ковролины лежат в кабинетах, хатах и дачах.
 
ТС, самое главное чтобы все родители дружно пошли в отказ.

Смешно. В этом и вся трудность - не пойдут ВСЕ в отказ. даже пары единомышленников найти трудно. Можно долго и отчаянно махать шашкой, но в итоге - полный игнор со стороны и администрации детсада и родителей. КАК ТОГДА БОРОТЬСЯ/???!!!

Ситуация: В группе сада есть прекрасные новые окна, веселая тюль и жалюзи. Запрос: нужны ламбрикены. Пока я выясняла вопрос - а нахера они нужны, мамочки активно принялись за обсуждение их цвета. И им уже не важно, что воспитатель не нашел разумного объяснения. Как бороться, когда это нахер никому не нужно?
 
накуй это платное фото-видео кому щаз здалось!?
у каждого телефон с фото-видео - снимай нихачу!
 
Доколе эта шушара из так называемых "отделов образования" будеть нагибать наших детей и их родителей!
Ситуация - родительское собрание в детском саду. Тема - текущие вопросы и "на сладкое" - новогодние утренники. Всех ставят перед фактом - ГОРОНО на утренник направляет своего клоуна - "Деда Мороза", фото и видеооператора! Нужно срочно собрать деньги - на "клауса" по 500 грн с группы, на "джеймса камеруна" - по 70 грн за диск с ребёнка! Писец!!! У меня трое детей, я сам несколько раз был этим самым Дедом Морозом и не хуже других - БЕСПЛАТНО! При таком наличии фото-видеотехники у народа, каждый сам себе может быть режисёром или оператором, или кто-нить из родителей один на группу - БЕСПЛАТНО! Предупредили из ГОРОНО - своего оператора на утренник не пустят (не дадут нормально снимать), равно как и своего деда мороза.
О талантах навязанных персонажей говорить не буду, знаю только что они сами из "образования" и никак не Б. Ступка, Б. Бенюк или В. Андриенко, к примеру.
А подсчитать зарплату за день не трудно: 7 групп по 500 грн = 3500 грн - это "Клаусу", 210 детей по 70 грн = 14700 грн - это "Камеруну, Джеймсу" ну пусть минус расходники...
Чё это за развод и как с этим бороться! Где взять столько мусорных контейнеров для "образования"?
Гороно такими мелочами не занимается.В таких случаях все вопросы к заведующей .
 
Угу. Гороно называет сумму, а там:

Где найдёт - не волнует.

+100500

В школе то же самое: "Или наш дед мороз, или никакого!" Все, как овцы, отбашляли на утренник, навязаннный администрацией школы.:рл:

Фотограф - понятно, один и тот же, откаты, как обычно. Дети фоткаются, фотки ужасные, никто не предлагает даже выбрать - напечатали - покупай. Проехали...

Но, когда выпускались из начальной школы - предложили выбрать из двух вариантов альбом выпускной - такого убожества я еще не видела. Все отказались даже фотографироваться.

При этом учитель ясно выразилась, что родителям фотографировать не дадут. Это звучало так: "Кто же вам тут даст бизнес делать!". То есть, в их головах даже не укладывается, что родители бескорыстно могут поснимать класс и поделиться фотками. Дети остались без выпускного альбома.
Сами-то детей пофоткали, но общих фоток, фоток в школе у детей практически нет.
 
Гороно такими мелочами не занимается.В таких случаях все вопросы к заведующей .
Из всего прочитанного вывод-все средства хороши!
Начиная от банального "моя твоя не понимает" и заканчивая в наглую слать на хуй. Я использовал массу причин не сдавать деньги и требование чеков в том числе. Все они действуют ГЛАВНОЕ не повторяться и быть изобретательным. И сохраняйте спокойствие в разговорах с работниками образования оно их настораживает. Но самый мой любимый способ по методу Преображенского - НЕ ХОЧУ!
Всем удачи и давайте объединять усилия я ЗА!
 
пока будете платить, будут обдирать и требовать!
я не плачу ежемесячные взносы на класс и школу больше года. на праздники и учебники пока сдаю (8 класс) и никто не может заставить меня платить не понятно кому и за что.
делайте выводы, не молчите.
 
я не плачу ежемесячные взносы на класс и школу больше года. на праздники и учебники пока сдаю (8 класс) и никто не может заставить меня платить не понятно кому и за что.

Охеренная позиция. То есть, на учебники (для ребенка) - это надо. На праздники (подлизать жопу учителям) - тоже надо. А ежемесячные - это же не видно, пусть другие родители отдуваются.

А почему у вас непонятно? В фонд школы да, не проверишь: ремонт крыши, канализации и т.д. Так не сдавай. А фонд класса прозрачен, так почему за твоего ребенка должны платить остальные родители?
 
При этом учитель ясно выразилась, что родителям фотографировать не дадут.

А как они не дадут? Физически? Так пригласите пару титушек, типа братья выпускников и пусть обеспечат родителям возможность снимать. Больничка она ж дороже чем откаты от фотографа.
 
Доколе эта шушара из так называемых "отделов образования" будеть нагибать наших детей и их родителей!
Ситуация - родительское собрание в детском саду. Тема - текущие вопросы и "на сладкое" - новогодние утренники. Всех ставят перед фактом - ГОРОНО на утренник направляет своего клоуна - "Деда Мороза", фото и видеооператора! Нужно срочно собрать деньги - на "клауса" по 500 грн с группы, на "джеймса камеруна" - по 70 грн за диск с ребёнка! Писец!!! У меня трое детей, я сам несколько раз был этим самым Дедом Морозом и не хуже других - БЕСПЛАТНО! При таком наличии фото-видеотехники у народа, каждый сам себе может быть режисёром или оператором, или кто-нить из родителей один на группу - БЕСПЛАТНО! Предупредили из ГОРОНО - своего оператора на утренник не пустят (не дадут нормально снимать), равно как и своего деда мороза.
О талантах навязанных персонажей говорить не буду, знаю только что они сами из "образования" и никак не Б. Ступка, Б. Бенюк или В. Андриенко, к примеру.
А подсчитать зарплату за день не трудно: 7 групп по 500 грн = 3500 грн - это "Клаусу", 210 детей по 70 грн = 14700 грн - это "Камеруну, Джеймсу" ну пусть минус расходники...
Чё это за развод и как с этим бороться! Где взять столько мусорных контейнеров для "образования"?

одного хватит для гепы. вы проспали еще летом, он придумал два КП новых, для мероприятий школьных и фото...оставив без работы фотографов как понимаю.



пока будете платить, будут обдирать и требовать!
я не плачу ежемесячные взносы на класс и школу больше года. на праздники и учебники пока сдаю (8 класс) и никто не может заставить меня платить не понятно кому и за что.
делайте выводы, не молчите.

это их диагноз, они своим временем и мнением не располагают даже, и средствами на своем рабочем месте (взять хотяб тему про температуру в офисе), например сборы на ДР, корпоративы, роды, свадьбы ит.д.:) в то время как нормальные конторы, это оплачивают сами (или же платят нормально, чтобы народ сам себе обеспечивал праздники вне работы), вата она из ссср еще приучена, вспомните например служебный роман и шурочку....:)



Из всего прочитанного вывод-все средства хороши!
Начиная от банального "моя твоя не понимает" и заканчивая в наглую слать на хуй. Я использовал массу причин не сдавать деньги и требование чеков в том числе. Все они действуют ГЛАВНОЕ не повторяться и быть изобретательным. И сохраняйте спокойствие в разговорах с работниками образования оно их настораживает. Но самый мой любимый способ по методу Преображенского - НЕ ХОЧУ!
Всем удачи и давайте объединять усилия я ЗА!

да. еще давно когда я так говорил, быдло-шурочки даже на работе делали бараний взгляд, как прям в кино, но отваливали.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу