попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Спасибо.:D:D:D:пиво::пиво:



Природа манит!!:клас:

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Еще там есть родник!!:клас:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Добрый день рыбочки!
Скажите,кто нибудь рыбачил на р.Псел,в середине октября собираюсь в гости под Лебедин буду в раене с.Пристайлово,может на форуме есть кто с тех мест.Интересует что можно ловить в это время,и как там рыбалка?
 
Кто собирается на этих выходных на карпа??? Составим компанию. Нас 2 человека.
 
С ЛОДКИ 50 ГР. ТРЕБУЮТ. С БЕРЕГА НЕ ЗНАЮ
 
ну был кто на этих выходных там ? говорят клев не ахти (((....
 
ну был кто на этих выходных там ? говорят клев не ахти (((....
Где там,господин привед:ги: ,и кто говорит??:пиво:Вы общались с хозяином?
Вы говорите жестами.:D:D

Если вы думаете,что всегда должен быть клев-вы не рыбак. Все зависит от погоды и атмосферного давления тоже.Тем более,сейчас уже осень,холодает,рыбка готовится к зиме. Поклевка начинается хорошая с первым льдом.И это вам не рыб.хоз.,а пруд.Хотя на рыб.хозе сейчас тоже клев не такой живой,как был раньше. К зиме....(
 
Останнє редагування:
Были с сыном в суботу в Петровке,,,,, результат с 6 утра до 9-00 одна поклевка..... погода замечательная,рыба гуляет но не клюет ,,,,,
 
рыба гуляет но не клюет ,,,,,
Сейчас во всех ставках так. Мы звонили друзьям,они тоже куда то ездят-то же самое.
Осень...Сезон подходит к концу.Рыбаки меня поймут. Две недели назад все было по другому...:незнаю:
 
Где там,господин привед:ги: ,и кто говорит??:пиво:Вы общались с хозяином?
Вы говорите жестами.:D:D

Если вы думаете,что всегда должен быть клев-вы не рыбак. Все зависит от погоды и атмосферного давления тоже.Тем более,сейчас уже осень,холодает,рыбка готовится к зиме. Поклевка начинается хорошая с первым льдом.И это вам не рыб.хоз.,а пруд.Хотя на рыб.хозе сейчас тоже клев не такой живой,как был раньше. К зиме....(

Я с хозяином общался,он и говорит...
 
Не спорю ... рыба в данном воеме есть, причем немалых размеров.
 
Кёрхер - и никакой чешуи!:D

zdxFRA2Ebx4
 
Назад
Зверху Знизу