попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Рыбалка

Подскажите куда поехать порыбачить?
машины есть!
Ездил в Ольховку на платный. Удобно, что близко: от окружной минут 5-7 ходу машиной. И асфальт до самого пруда. Взял 7 карпиков по 500-700 гр. Выпустил 20-30 маленьких коробчат, видно этого года зарыбок. Мелкого карася много, но мне он не интересен. Охрана не допекает, отношение доброжелательное. В общем - доволен.
 
Ездил в Ольховку на платный. Удобно, что близко: от окружной минут 5-7 ходу машиной. И асфальт до самого пруда. Взял 7 карпиков по 500-700 гр. Выпустил 20-30 маленьких коробчат, видно этого года зарыбок. Мелкого карася много, но мне он не интересен. Охрана не допекает, отношение доброжелательное. В общем - доволен.

что там по ценам?
 
Подскажите, куда можно поехать, так что б были домики (для ночевки) и рыба клевала, не далеко от Харькова!!!
 

Там карася ладошечного и меньше уйма, но пруд зарос травой и мелкий, 100 грн за ловлю - это занадто, пусть убавят аппетит.

А кто был далее за Бабаями, на Молочке, (недалеко от базы Металлист)? Какая там плата?.

Раньше я там бывал, так те, кто уходили с водоёма и срок ловли не закончен, бывало, передавали талон и можно было долавливать,охрана корчилась, но разрешали ловить.
Зимой там было 30 грн.
 
С 1 июня 2012 открыта рыбалка на пруду (17,5 ГА) в селе Одрынка (Нововодолажский район). Пруд в мае был зарыблен карпом, белым амуром, карасем. Подъезд - асфальт.

Стоимость - 100 грн/ 2 удочки.

8f3f913e9f08.jpg


afee6bbc2e8f.jpg

Телефон дайте охраны или хозяина.
 
Платный уже стал!

Пруд, возле дороги в Бабаях (в центре) по по-прежнему бесплатный, но карась ловиться эпизодически, по настроению.
Я был там вчера, в 10-00 утра и некоторые рыбаки сворачивались, улов мизерный. Может перемена давления повлияла.

Тоже был в Бабаях две недели назад.Рыбаков очень много.Карасик немножко клевал.Но товарищ вытянул карпа где-то на 1,5 кг.

Вчера я был в Бабаях (центр). Клев был нулевой.
 
О каком пруде идет речь (Бабаи), внесите полную ясность пож. №1 ил №2???

Пруд № 1, т.е. не доезжая 100 метров до центра Бабаёв. Под номером 2 называется Гайдучка. Он лет так 5 в аренде, там есть карп, карась, толстолоб. В прошлом году плата за сутки была 70 грн/чел.
 
Пруд № 1, т.е. не доезжая 100 метров до центра Бабаёв. Под номером 2 называется Гайдучка. Он лет так 5 в аренде, там есть карп, карась, толстолоб. В прошлом году плата за сутки была 70 грн/чел.
спс, а на Гайдучке пол дня за 35 грн реально договориться, охрана нормальная, не знаете? на сутки очень редко езжу, а вот на утреннюю зорьку...да и за 35 грн недорого бы...
 
не знаю на счет оплаты за пол-дня, поговорите с охраной... Я давно там не был.
Если посчастливится там половить, жду комментариев об итоге рыбалки..
 
Карасевые пруды, подскажите пожалуйста!

Всем доброго времени суток!
Очень люблю ловить карася на поплавочку, но сталкиваюсь с его отсутствием в тех водоемах где обычно рыбачу :( .
Если не секрет, то поделитесь карасевыми прудами и если можно, то с подробностями!
Заранее благодарен.
 
зачем создавать кучу тем?

А вот эта тема Вас чем не устраивает? В ней же можно все обсудить.
 
хочу на рыбалочку

думаю завтра, в пятницу поехать с фидером и поплавками, предварительно по сумской трассе, недорогой ставок, выезжать часа в 3-4 дня на сутки, ищу напарника.:риболовля:
 
куда можно на окуня (спининг) поехать?! машина есть... по времени свободен, кроме пятницы и субботы...
 
Назад
Зверху Знизу