попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Могу составить компанию на завтра/ послезавтра на хищника! бензин поровну!
 
Есть желание съездить на старый салтов, нет транспорта, составлю компанию, разделю расходы. Вторник, пятница.
 
___
 
Останнє редагування:
Собираюсь в пятницу на Хотомлю, есть 3 места. Тел. 0661149018 Влад
 
Кто возьмет на старый салтов или печенеги с роганского массива, расходы естественно разделю .
 
В четверг едем в Хотомлю. Есть место для 2-х человек. Старт с Масельского, могу забрать на перекрестке Тракторостроителей и Салтовского шоссе.(на остановке).У кого есть желание-пишите в личку.
 
В суботу хочу выехать на рыбалку Хотомля, печенеги. Кто едет на машине и есть свободное место стучите в личку или звоните , составлю компанию и разделю расходы на бензин.
 
Останнє редагування:
в пятницу еду на червоную хвылю есть 2 места
 
Ну что кто едет в суботу на машине и есть место пишите расходы разделю, компанию составлю - пора открывать зимний сезон
 
В воскресение еду на Хотомлю. Есть 3 места.Выезд в 2.00. тел 066-298-97-83.Константин
 
Еду во вторник на Хотомлю, есть 3 места. Тел. 0661149018 Влад
 
Кто-нибудь собирается в субботу на Ст. Салтов, Хотомля ? "Упасть на хвост" хочу :)
 
Собираюсь в субботу на Хотомлю. Старт от метро Пушкинская. Есть три места. тел 066-298-97-83
Константин
 
составлю кампанию, разделю расходы на субботу, воскресенье-Хотомля,Соича с Героев труда т.097-416-33-60 Николай
 
Доброго дня!
Готов в воскресенье ехать с Новых Домов, в любом направлении. Перезвоню. Расходы разделю.
 
Есть желание поехать завтра на Ст. Салтов, Хотомля. Составлю компанию :)
 
Еду во вторник на Хотомлю, есть 3 места. Тел. 0661149018 Влад
 
в Субботу, 11.02 кто-то планирует на Хотомлю, Ст.Салтов ? Готов составить компанию !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу