Попрошайка в метро

Есть какая-то новая мулька. Не знаю где как но на Героев Труда точно есть. Молодые люди наркоманской наружности подходят и просят денег, один подходит и начинает братиш то да се, а как пройти-проехать и дай денег) а второй беспардонный вообще подходит и в лоб дай два рубля, конечно я ничего не даю, начинает " бля, ты что обеднеешь дай два рубля" после пары отказов отходит матерясь " пиздес шо за люди жадные" и т.д. просят регулярно, работают, видимо, посменно так как двоих сразу я не видел. Есть смысл милицию вызывать????
О да, ходят такие. Кум одному чуть лицо не набил.
 
По салтовской ветке частенько ходит тетка, что то поёт невнятным голосом, мне друг сказал что она чебурашку поет, и когда последний раз она в вагон зашла и начала петь я чуть не уссался со смеху)) 😂😂
 
По салтовской ветке частенько ходит тетка, что то поёт невнятным голосом, мне друг сказал что она чебурашку поет, и когда последний раз она в вагон зашла и начала петь я чуть не уссался со смеху)) 😂😂
Да, есть такая. Я, кстати, не помню, откуда узнал, что она поет "Пусть бегут неуклюже...". Может, и сам допер. Мне, если честно, даже противно, что такие ходят, еще и прикоснуться к ним не хватало. И бомж иногда ходит песню поет, на ХГ линии.
Жалко людей, конечно, но неприятно.
 
E8wBEDhy_gg.jpg
 
По салтовской ветке частенько ходит тетка, что то поёт невнятным голосом, мне друг сказал что она чебурашку поет, и когда последний раз она в вагон зашла и начала петь я чуть не уссался со смеху)) 😂😂

ты разобрал слова?:D
 

Слухайте, ось це чувирло дійсно вже дістало всіх. Сьогодні їхала в метро, а тут воно заходить. Стоїть чекає доки закінчать оголошувати станцію. І тут мене щось підірвало і я, недовго думаючи, почала їй голосно аплодувати. Олімпійський спокій... Воно пішло далі і в іншому кінці вагону побачила, що їй бабусі якісь гроші дали... Ну не..? Пропоную аплодувати їй коли вона у вагон заходить щоб люди замислились чи варто їй щось давати. Можна ще й кричати браво... Даруйте, якщо ця пропозиція вже надходила.
 
На велосипеде едет совсем другой человек.
 
Она врядли на велике будет ездить..



 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • прошайка.jpg
    прошайка.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 3627
attachment.jpg


а на правой фотке слева от нее это помощник что ли? Рожи у них чем то похожи :confused:
 
Назад
Зверху Знизу