Попили пивка :(

Сад Шевченко переименуют в Бар Шевченко и сделают вход платным, для попить пивка
 
Мне интересно, отдирание этикетки снимает вопрос? Или они будут носить спиртометры? В таком случае, уполномочен ли ППСник делать экспертизу?
 
да можно будет поссать ему в карман он отнесёт на Шевченко в ГАИ на экспертизу
 
Останнє редагування:
А как и когда контролируются протоколы? Вот например, мне ППСники вручили квитанцию на оплату штрафа, с которой я благополучно могу сходить в туалет. Что мне грозит в таком случае?
 
Ну и пойди об "вонючее здание" убейся.
Может мне противен запах надушенных чурок, шляющихся по улицам - так что, запретить туалетную воду, чтоб исключительно дома душились?
Вместо того, чтоб запрещать пиво, лучше бы эти пидарюги сортиров в городе бесплатных настроили, как в этих их Эуропах блять, куда они так стремятся. Шоб меньше "вонючих зданий" было.

Алкаши аж затрусились от злобы:D

У вас проблема батенька. Вы хоть знаете, что это не пиво, а суррогат

Я тоже люблю пиво, но хожу его пить пару раз в месяц в Старгороде, Шато или в Бирже...или на крайний случай с друзьями дома и не из бутылки

Самое мерзкое, это когда такие горе-папаши и мамаши ежедневно смокчут пиво и цыгарку на детской площадке, после 3-4 бутылки глаза мутнеют, выражение лица как у парочки имбецилов, дальше начинает раздаваться тупое ржание, беготня поссать под балкончик, а потом дети начинают их копировать и облизывать бутылки.. в натуре нация алкашей, таких вообще стерелизовать надо
 
Алкаши аж затрусились от злобы:D
алкаши под забором и это на самом деле страшная болезнь
У вас проблема батенька. Вы хоть знаете, что это не пиво, а суррогат

Я тоже люблю пиво, но хожу его пить пару раз в месяц в Старгороде, Шато или в Бирже...или на крайний случай с друзьями дома и не из бутылки
чартерным рейсом доставляют пиво ?
 
алкаши под забором и это на самом деле страшная болезнь
чартерным рейсом доставляют пиво ?

А его уже неоткуда доставлять, даже чартерным рейсом :D

А у тех кто не в состоянии обойтись без пива более суток и есть алкоголизм 2 стадии...под заборами валяются уже на 4 -ой
 
я уже 2 день сухой как лист...не алкаголик;)
 
у всіх видах громадського транспорту
(включаючи транспорт міжнародного сполучення)ъ

Это что, в поезде теперь бухать нельзя????? Мда... сочувствую людям, которые будут ехать куда-нить в Сибирь.. 5 суток тупо разгадывать кроссворды - это можно ебнуться...
 
Это что, в поезде теперь бухать нельзя????? Мда... сочувствую людям, которые будут ехать куда-нить в Сибирь.. 5 суток тупо разгадывать кроссворды - это можно ебнуться...
бухать ? в поезде уже курить даже нельзя
 
курил в сортире, в тихаря в рукав как малолетка....
та проводник даже предупредил, если хотите покурить просто подойдите и скажу когда ментов дежурных не будет и покурите, а так типа, если поймают, то дальше проблемы ваши.
 
И так, что мне удалось выяснить.

Если нормальные люди тихо мирно пьют пиво, - нужно не наезжать на мусоров, а тихо извиниться, сказать, что, мол, первый и последний раз, не знали и все такое, как бы унизительно это не звучало. Но, менты ж разные бывают, как и любители пивка.

Еще можно закрыть пробкой, объяснив, что несешь домой, а тетка из киоска по привычке открыла, пиво вспенилось и из него вылилась половина.

Это что, в поезде теперь бухать нельзя????? Мда... сочувствую людям, которые будут ехать куда-нить в Сибирь.. 5 суток тупо разгадывать кроссворды - это можно ебнуться...

дык, Сибирь - то дикая россия (страна-террорист), где всем плевать на права человека. Там в поездах можно курить и бухать! Беспредел полнейший, понимаешь! :))
 
3em

я тоже мирно пил пиво,ППСники ко мне подошли,сказали мне,а знаете,что распитие спиртных напитков на улице,а так же курить, запрещено и за это полагается штраф 350 гр...они попрасили предьявить документы(документов у меня не было) и они меня вежливо попрасили пройди в райотдел для устонавление мой личности:) и заодно составить протокол.

вот я уже писал

да нет:D Меня намедни менты "штрафанули" на 30гр хотели 50 гр ,но я цену сбил.Хотя я всего насвего пил пиво в парке горького:( Они мне втирали ,что официал штраф 350 гр:eek::eek::eek: сволочи.Хотя я понимаю,они просто хотели с меня бабла поиметь.Но у меня небыло при себе документов,и они хотели со мной пройти в райотдел для установление личности:)Меня это немного напрягло,в кармане почти 500гр,цыфровик права особо качать мне не хотелось,как и идти в райотдел:D Так,что мы любезно пожали руки,и я остался без 30 гр:( Но вообще я легко отделался:)
Тут вот в новостях показывали,что у паренька доков при себе небыло и они его отвели в дзержинский РОВД,так его там избили и развели на бабки на 8000гр;)

Теперь буду очень осторожен,когда буду пить пиво на улице:)



конечно ораву они трогать не будут,а разводить на бабки одиноких отдыхающих с бутылочкой ,очень даже...

Я уже имею опыть:)
 
та проводник даже предупредил, если хотите покурить просто подойдите и скажу когда ментов дежурных не будет и покурите, а так типа, если поймают, то дальше проблемы ваши.

Полтора месяца назад ехал в Киев. Спросил проводника, где же можно покурить. Он мне сказал, что ему нужно делать кассу и, для того, чтоб я смог покурить, я должен купить у него бутылку пива. Купил, стою пью, курю, идут менты и видят всю эту картину. Подходят к проводнику, что-то говорят и идут дальше. Спросил у проводника о чем был разговор. Он ответил, что спросили разрешил ли он мне здесь курить :)

Так что убил двух, а потом еще нескольких зайцев ;)
 
Назад
Зверху Знизу