Понятие "Газон" в новых правилах ПДД.

Отличное кстати понятие. Следуя ему можно парковаться например во дворе на земле, если на ней не растет трава.
 
Отличное кстати понятие. Следуя ему можно парковаться например во дворе на земле, если на ней не растет трава.
Сема, как будто раньше тебе кто то запрещал это делать :іржач:

уже бояцца? щаз, только разбег возьму...
 
а можно узнать нахера вообще на газон переться?
нормальных людей этот новый пункт тревожить не должен
 
Вот только не понятно как ГАИ будет понимать термин "газон".
Если как-то они будут его неправильно понимать - можно будет теперь ткнуть их в официальное понятие.
Сема, как будто раньше тебе кто то запрещал это делать
Одно дело - не запрещать, а другое дело - иметь официальное право это делать.
 
Если как-то они будут его неправильно понимать - можно будет теперь ткнуть их в официальное понятие.

Одно дело - не запрещать, а другое дело - иметь официальное право это делать.

Я с Вами полностью согласен.
Вот только это правило перекочевало в ПДД с ст. 152 КУоАП «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов».
Нужно теперь внимательно почитать эту статью.

может. Кури да летай, в чём проблема?

:клас:
 
Отличное кстати понятие. Следуя ему можно парковаться например во дворе на земле, если на ней не растет трава.

Даже если растет, то начнешь парковаться и через время ее не будет там расти :)

Опять же - правил разных туева хуча, но гаи предпочитают работать убого и ограниченно - собирать бабло за банальное превышение скорости, пьянку, реже непропускание пешиков на переходе и красный светофор. собсно скорость и 130-я - единственные основные каналы.

так что газон - еще одно мертворожденное правило и нарушение. никому оно нах не нужно.
 
Я с Вами полностью согласен.
Вот только это правило перекочевало в ПДД с ст. 152 КУоАП «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов».
Нужно теперь внимательно почитать эту статью.
:клас:

И каким боком нарушение правил благоустройства касается водителей?
 
Эти все "новые" понятия: газон, регулировщик и т.п. чисто для замыливания глаз. На них можно насрать. Главные доильные именения не в них.
 
ГАЗон

gaz531.jpg
 
Назад
Зверху Знизу