Понеслось- снос памятника 5 у ломбарда процесс пошёл

Демонтаж памятника 5 у ломбарда несут холодильник

  • Одобряю

    Голосів: 129 39.0%
  • Не одобряю

    Голосів: 151 45.6%
  • Всё равно

    Голосів: 51 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    331
От уже козлы. Сколько можно с памятниками воевать? Он же давно - часть города и местного колорита. Лучше б дороги строили нормальные.
А то построят какую-то очередную постную х...ю с надписью "Супермаркет". Шо за мудачьё...
 
Фонтан в 1м проекте понравился. А 2е инопланетное подземное чудо - нет.
 
отлично:клас:давным давно следовало снести это одоробло

Снести то можно. Только на это дело наша власть столько денег потратит, что пусть лучше стоит.
Что касается культурно-исторического наследия, то кого ставить вместо Ленина?
Вот первая десятка великих украинцев:
Ярослав Мудрый
Николай Амосов
Степан Бандера
Тарас Шевченко
Богдан Хмельницкий
Валерий Лобановский
Вячеслав Черновол
Григорий Сковорода
Леся Украинка
Иван Франко

Ну и кому ставить памятник из них? Пожалуй только Богдану Хмельницкому имхо.
А лучше Остапу Вишне (хотя он и в конце списка). Жить то веселей стало, покращення шагает по стране семимильными шагами.
 
Снести то можно. Только на это дело наша власть столько денег потратит, что пусть лучше стоит.
Что касается культурно-исторического наследия, то кого ставить вместо Ленина?
Вот первая десятка великих украинцев:
Ярослав Мудрый
Николай Амосов
Степан Бандера
Тарас Шевченко
Богдан Хмельницкий
Валерий Лобановский
Вячеслав Черновол
Григорий Сковорода
Леся Украинка
Иван Франко

Охуенно великие. Всегда интересовало, а что великого они сделали? Ну максимум на что им можно рассчитывать, так жэто на мемориальную доску где нибудь на разваливающемся доме в районе москалевки.
 
Снести то можно. Только на это дело наша власть столько денег потратит, что пусть лучше стоит.
Что касается культурно-исторического наследия, то кого ставить вместо Ленина?
Вот первая десятка великих украинцев:
Ярослав Мудрый
Николай Амосов
Степан Бандера
Тарас Шевченко
Богдан Хмельницкий
Валерий Лобановский
Вячеслав Черновол
Григорий Сковорода
Леся Украинка
Иван Франко

Ну и кому ставить памятник из них? Пожалуй только Богдану Хмельницкому имхо.
А лучше Остапу Вишне (хотя он и в конце списка). Жить то веселей стало, покращення шагает по стране семимильными шагами.
Из перечисленных, моего уважения заслуживает Амосов, ну и Сковорода.
А вообще - это признак дикарей с совком вместо головы - сносить памятник старому вождю, чтобы поставить памятник новому.
 
Из перечисленных, моего уважения заслуживает Амосов, ну и Сковорода.

Согласен, но ставить на центральной площади города памятник Амосову или Сковороде как то уныло...
Хотя Сковорода итак стоит в Покровском сквере.
Так что остается только установить памятник "покращенню".

З.Ы. Кстати Максима Горького из парка тоже выкинули втихаря....
 
"Стройте новую площадь"??
Да они под таким лозунгом нахер всю Салтовку снесут. Вы что))
 
Из перечисленных, моего уважения заслуживает Амосов, ну и Сковорода.
А вообще - это признак дикарей с совком вместо головы - сносить памятник старому вождю, чтобы поставить памятник новому.

А по твоему памятник Гитлеру, должен был стоять. А сносили после войны дикари.
 
"Стройте новую площадь"??
Да они под таким лозунгом нахер всю Салтовку снесут. Вы что))

Ну и Правильно. Салтовка - это позорное, унижающее достоинство человека наследие совка. Ведь мы все знаем что жить в таких ужасных условиях человек Незалежной Украины не должен.
 
А по твоему памятник Гитлеру, должен был стоять. А сносили после войны дикари.
Это по-твоему, а не по-моему

Ну и Правильно. Салтовка - это позорное, унижающее достоинство человека наследие совка. Ведь мы все знаем что жить в таких ужасных условиях человек Незалежной Украины не должен.
Взорвать все дома, построенные коммуняками, в которых живут либерасты и нацики :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

12647980.jpg
 
Эту опухоль - всякие там салтовки, алексеевки и т.п. спальни - стоило бы сровнять. Их понастроили, когда город нуждался в рабочей силе, а рабочая сила в обиталище. Сейчас это просто антисанитарные муравейники.
К сожалению, людей девать некуда, их родные деревни уже не существуют.
А сам ты живешь в особняке за городом, я надеюсь. Или хотя-бы в доме построенном после 1991г.
Муравейники согласен - антисанитария то причем.
 
Охуенно великие. Всегда интересовало, а что великого они сделали? Ну максимум на что им можно рассчитывать, так жэто на мемориальную доску где нибудь на разваливающемся доме в районе москалевки.

Ну да, какие же они великие, даже миллиона человек не замочили, вот памятник старому сифилитику намного милее коммунякам :yahoo:
зы. считаю что на площади вообще не должно быть памятников.
 
Ну да, какие же они великие, даже миллиона человек не замочили, вот памятник старому сифилитику намного милее коммунякам :yahoo:
зы. считаю что на площади вообще не должно быть памятников.
Ну и скажи мне чем такие великие Лобановский или Черновол. Какой они след оставили в истории?
 
Назад
Зверху Знизу