Понеслось- снос памятника 5 у ломбарда процесс пошёл

Демонтаж памятника 5 у ломбарда несут холодильник

  • Одобряю

    Голосів: 129 39.0%
  • Не одобряю

    Голосів: 151 45.6%
  • Всё равно

    Голосів: 51 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    331
лучше бы уебищных влюбленных снесли
 
сегодня утром, припарковавшись у ощадбанка, наблюдал как черт стоя сверху хуярил памятник отбойным молотком... что-то мне кажется, хрен они его соберут на ХТЗ...
 
сегодня утром, припарковавшись у ощадбанка, наблюдал как черт стоя сверху хуярил памятник отбойным молотком... что-то мне кажется, хрен они его соберут на ХТЗ...
да тоже проходил седня мимо, видел этого чела с отбойником. глядя на него мысль точно такая же в голову пришла
 
Гепа скажет: "Значит, не судьба. Но мы старались!"

У нас мусора лесопильщиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а вы - о памятнике. Его не посадят.
 
свеженькое фото

holodilnik9.jpg


фото с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот и холодильник
 
бля сначала Индустриальную переименовали в хер знает что,терь Холодильник сносят...хер скоро в родном городе что поймешь и где встретишься
 
сегодня утром, припарковавшись у ощадбанка, наблюдал как черт стоя сверху хуярил памятник отбойным молотком... что-то мне кажется, хрен они его соберут на ХТЗ...

а нафик он на ХТЗ? тут проблема в том , что наебли изначально, это да...но не более
 
голосовал за "все равно"
 
твари, больше нечего добавить
 
бля сначала Индустриальную переименовали в хер знает что,терь Холодильник сносят...хер скоро в родном городе что поймешь и где встретишься

думаю данное творение без народного имени не останется

114092_700.jpg
 
уже до уровня голов добрались разборщики - УРА!!!!! Долой совковые памятки!!!

бля сначала Индустриальную переименовали в хер знает что,терь Холодильник сносят...хер скоро в родном городе что поймешь и где встретишься

насчет Индустриальной согласен полностью. Ху из Масельский?
 
Не с того они начали, Вон парк Шевченко загаженный привести в порядок под Евро хоть…
 
а нафик он на ХТЗ? тут проблема в том , что наебли изначально, это да...но не более

я ж не спорю насчет его необходимости на ХТЗ, просто очень это все напоминает ремонт трамвайных путей на Пушкинской и реставрацию памятника Горькому ;)

Не с того они начали, Вон парк Шевченко загаженный привести в порядок под Евро хоть…

ниче-ниче, там тоже есть памятник, который нужно обязательно отреставрировать или перенести...

думаю данное творение без народного имени не останется

114092_700.jpg

памятник сумской бляди...
 
памятник сумской бляди...

И бессмертные строки Маяковского про станки и Сумскую - на постамент...

лучше бы уебищных влюбленных снесли

Они - вне времени. "Пятёрка", хоть и топорная, напоминала об истории страны. А пару "бухенвальдцев" - хоть на площадь, хоть в притон.
 
Вот ещё фото, но сзади
Только голубей жалко, им срать теперь негде :)
 

Вкладення

  • Копия DSC01299.jpg
    Копия DSC01299.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 94
  • Копия DSC01302.jpg
    Копия DSC01302.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 86
  • Копия DSC01289.jpg
    Копия DSC01289.jpg
    140.9 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
"золотые купола" будут еще больше приносить монеты в карман тех кто осознал, какое-же прибыточное дело - религия
 
Назад
Зверху Знизу