Понеслось- снос памятника 5 у ломбарда процесс пошёл

Демонтаж памятника 5 у ломбарда несут холодильник

  • Одобряю

    Голосів: 129 39.0%
  • Не одобряю

    Голосів: 151 45.6%
  • Всё равно

    Голосів: 51 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    331
хыхыкай.

твоих предков почему не расстреляли? были такими же принципиальными?? - НЕТ!

а если б расстреляли хотя бы одного, ты б так не выябывался.
 
хыхыкай.

твоих предков почему не расстреляли? были такими же принципиальными?? - НЕТ!

а если б расстреляли хотя бы одного, ты б так не выябывался.
Слушай, я не кощунствую по поводу предков.Тем более погибших.. Вот и тебе не стоит. У меня достойные предки. В НКВД, ЧК не служили. Не беспокойся о них.
 
а зачем ты забываешь о миллионах, растерзанных советами? что нельзя было добиться того, чего добилась советская власть без миллионных жертв?

можно было большего добиться. Почему сейчас немцы, проигравшие войну, живут лучше? может мы все-таки неправильно живем?
 
а зачем ты забываешь о миллионах, растерзанных советами? что нельзя было добиться того, чего добилась советская власть без миллионных жертв?

можно было большего добиться. Почему сейчас немцы, проигравшие войну, живут лучше? может мы все-таки неправильно живем?

И почему спрашивается 75% современых немцев , по итогам проведенного социологического опроса, хотят жить при социализме как в ГДР, а не так как они сейчас живут???
 
И почему спрашивается 75% современых немцев , по итогам проведенного социологического опроса, хотят жить при социализме как в ГДР, а не так как они сейчас живут???

Ну, этот опрос был еще полтора года назад (кризис еще не закончился). К тому же эти желающие хотели бы жить при социализме "при условии обеспечения рабочих мест."
 
вчера около 11 вечера вроде как уже что-то сняли с верхушки
 
a7cd7ada983f.jpg


a1fa7d72a58e.jpg


ФотогрАФИИ ЛЮБЕЗНО ВЗЯТЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не думали те кто строили что так скоро разбирать будут
интересно они в фундамент положили капсулу потомкам
 
Ну снесут, то уже понятно. Тут другой вопрос. Они же хотят на его место новый памятник поставить. Девочку на шаре, бля:

12652125.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я немного охуевший, вопрошаю, это шютка такая? Это летящее убожество ещё мерзеннее, чем пятеро с ломбарда.
 
Я немного охуевший, вопрошаю, это шютка такая? Это летящее убожество ещё мерзеннее, чем пятеро с ломбарда.
Придет следующий мэр и отправит эту девочку тоже на ХТЗ :) Им надо съемную конструкцию сделать
 
Ну снесут, то уже понятно. Тут другой вопрос. Они же хотят на его место новый памятник поставить. Девочку на шаре, бля:.
не на шаре, а на шарике! памятник напёрсточному шарику, который приносил "победу" над лохами!:іржач:
 
Придет следующий мэр и отправит эту девочку тоже на ХТЗ :) Им надо съемную конструкцию сделать

А ещё Ленина и казака Харько. И тогда я с гордостью скажу - мой район самый культурный в городе!
 
Придет следующий мэр и отправит эту девочку тоже на ХТЗ :) Им надо съемную конструкцию сделать

Или конструкцию несъемного мэра :іржач:

А ещё Ленина и казака Харько. И тогда я с гордостью скажу - мой район самый культурный в городе!
Везет вам. ХТЗ скоро будет самым престижным.
 
Ну снесут, то уже понятно. Тут другой вопрос. Они же хотят на его место новый памятник поставить. Девочку на шаре, бля:

Пиз..ц, идиотизм на марше. Поменять один памятник ( пусть неоднозначный, но зато - наша история) на другой, вообще левый - это просто торжество абсурда. :D
Кстати , и снос и монтаж нового потребуют денег , и немалых.. :D
А на х. это надо? Какой смысл?
 
Ну снесут, то уже понятно. Тут другой вопрос. Они же хотят на его место новый памятник поставить. Девочку на шаре, бля:

12652125.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я немного охуевший, вопрошаю, это шютка такая? Это летящее убожество ещё мерзеннее, чем пятеро с ломбарда.

Увы.

Еще б памятник гепе сделали в позе
800px-Dr_Evil.jpg


Пиз..ц, идиотизм на марше. Поменять один памятник ( пусть неоднозначный, но зато - наша история) на другой, вообще левый - это просто торжество абсурда. :D
Кстати , и снос и монтаж нового потребуют денег , и немалых.. :D
А на х. это надо? Какой смысл?

Наверное несолидно принимать евро с собесовскими памятниками в центре города ;)
 
Назад
Зверху Знизу