Понаехали

Африканец умер от переохлаждения при попытке переплыть российско-эстонскую границу
Житель Судана погиб при попытке перебраться вплавь через российско-эстонскую границу, сообщает «Интерфакс»

По данным пресс-службы эстонской Южной полицейско-пограничной префектуры, трое африканцев в среду попытались незаконно пересечь с российской стороны границу близ погранпункта Койдула на юго-востоке Эстонии.

В 10-градусный мороз жители Судана попытались переплыть реку Пижму (по-эстонски Piusa). В ведомстве отметили, что во время задержания на двух пловцах были только шорты, еще один был раздет до пояса.

Нарушители были доставлены в ближайший погранпункт, где один из них скончался от переохлаждения. Жизни его спутников в настоящее время ничто не угрожает.
Так я вот думаю, это что же за страна, из которой НЕГР, сын привычного ко всему народа, который веками угнетали, готов уебывать вплавь в -10????
 
Так я вот думаю, это что же за страна, из которой НЕГР, сын привычного ко всему народа, который веками угнетали, готов уебывать вплавь в -10????

Страна, в которой тебе могут прям в центре города посреди белого дня, проветрить кишки только из-за айфона по которому ты трепался, неспеша выходя из продуктовой лавки...
Страна, в которой если ты что-то украл, тебя не будут арестовывать и судить. Тебя просто изобьют, а потом истекающего кровью, обольют керосином и подожгут посреди всё той же улицы...
Страна, в которой человеческая жизнь ценится ГОРАЗДО дешевле булки свежего хлеба...

Думаю, если бы ты там пожил месяцок-другой как обычный гражданский, то плыл бы домой и в -30...
 
Вчера напротив здания горисполкома афроукраинец в черном пуховике и серой вязаной шапочке просил милостыню. Держал обеими ручонками пластиковый стаканчик и что-то бормотал, жалобно взывая к проходящим мимо восточноукраинцам и гостям города...

Что случилось? Неужели о планах Геннадия Адольфовича вывести Харьков в сотню лучших городов мира узнали иностранные бомжи и теперь слово "понаехали" крепко войдет в обиход Первой Столицы?

Сорри, фото нет ибо выходил из здания не один и право было неловко...:rolleyes:

а чего ты решил что он афроукраинец? Проверял паспорт, у него украинское гражданство?
 
Непохожий на тебя,
непохожий на меня,
просто так, прохожий.
Парень чернокожий. (с)
 
да колличество афроукраинцев стремительно растет))))
 
Джек, а в Париже словов" понаехали " вовсе нет..Люблю Париж с бутылочкой винца и креветками не в пример нашим..На берегу Сены..С доходами чуть выше наших "слуг"..
Ни от кого завися..Всего лишь Париж.
 
Останнє редагування:
Сегодня приехал на работу, а он снова стоит:eek::eek::eek:

С самого утреца... ботиночки осенние, стоптанные. Стоит на морозце переминается с ножки на ножку...

Гертрудовские, может это ваш приблуда? Приезжайте заберите:D
 
Вчера вечером в районе 21:30 в каране продуктовом не было ни одного славянского лица :) вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу