Помыл машину и пошел дождь

Не мыл...как чувствовал..
на работе пацаны тоже не мыли...сказали шо как жопой чуяли..
 
Вчера помыл, сегодня целый день катался, вечером ничего страшного не увидел. Завтра, когда морозец даст - гляну на результат покатушек)))
 

Я не понял,а ты кем работаешь, что у вас все чувства через ж ..пу метеоролог наверно

ТС у тебя походу индивидуальная

У меня неприязнь к автомобилям карлус, какалус и имподобных , а тебе может клизьмон поставит нужно?
 
Вчера помыл,а сегодня вечерком как взглянул на нее)) только крыша "чистая",завтра утром когда подсохнет,будет вообще прелесть,морозец настанет через пару дней,можно будет мыть снова,вот только такую погоду обещают к выходным,тогда смысл мыть ее на пару дней..
 

Ты предупреждай когда будешь мыть машину ,что бы в этот день не мыл никто я думаю, что твои прогнозы нужно поощрять вкусной едой и выпивкой
 

Так тебе нужно бабло с аграриев брать у меня есть бубен и индейский вызыватель дождя из бамбука, нужен третий который бы по ушам ездил даже берколь может подойти
 
ДИРЕКТОР123 Раз у тебя такая карма, то освещай, пожалуйста, на форуме дни, когда ты собираешься мыть машину, что б другие зря деньги не тратили
 

А зачем , каждый раз перед дождем
 
Хэх,ну как всегда)
Ты не один,нас Харьковфорум)