Помыл машину и пошел дождь

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Помыл машину и пошел дождь

Помыл машину и пошел дождь,признавайтесь, кто еще так сделал?Что это за закон такой?
 
Давно свою не мыла..

Протирала только
 
у мну грязная шо пипец, мыть не стал, так глянул прогноз, на сегодня завтра дожди-снег... помою в пятницу, вроде обещают до -7 и солнышко...
 
мою с расчётом на прогноз, ну или просто нужна чистая машина и пох на погоду или на выходных когда есть время
 
ДЫрЭхтор, на чём ездиш? давай фото в фафа!!!
 
Помыл машину и пошел дождь,признавайтесь, кто еще так сделал?Что это за закон такой?

ТС у тебя походу индивидуальная непереносимость этого препарата
vazelin(1).jpg

;)
 
я мыл в этом году один раз. после зимы в июне/июле, уже и не помню %) летом под дождем отлично моется, после хорошего ливня - как с мойки выехал.
 
я раз в 2 недели мою... летом сам, по холодам на мойке...
 
Тож помыл корытце на выходных :D сцуко, как по закону подлости !
 
Моя чистенькая всю прошлую еделю стояла,до четверга-намотав 300 км за 3 дня машина стала черной.Сегодня добавил.
Особенно ******* на черном Амулете без брызговиков
 
Я мыл в субботу вечером, в воскресенье утром проехал 300 км по трассе и машина стала чёрной. Сегодня снова помыл и отогнал на малярку, подкрашивать покоцанные места
 
Вел в прошлом году учет.
Так, за 2010 год, машина моя мылась 19 раз, дождь был в 14 случаях.

В 2011 году, уже помыл машину 14 раз, дождь был в 11 случаях.

В итоге вывод: нужен дождь - помой машину:D
 
Вчера помыл - результат виден уже сегодня )
 
Я тоже всегда к дождю мою. Уже стараюсь не мыть когда это очень хочется сделать.
 
А я хотел на выходных помыть, потом вспомнил что деждь в понедельник обещали, а он только сегодня пошел, хоть не так обидно.
 
Назад
Зверху Знизу