Поможем найти и обезвредить сепаратиста?

Складывается впечатление, что у Вас на подвальчике уже пол-дюжины оскотченных зелчелов отдыхают, и от дальнейшей транспортировки Вас удерживают только сомнения в твёрдости слова Бени... :)

Человек хочет поторговаться (с) :D
 
по поводу сдачи за вознаграждение есть сомнения. кто нибудь вообще общался по этому поводу с Приват банком?
ага, еще соучастником запишут, выкуп за нарушителя, непорядочка
 
Вот ещё один, сука, вроде с ХТЗ..

640x600_1_85_DETAIL_PICTURE__10423427.jpg

Я скажу, что он ни на Украинца и на Русского не похож, особенно в профиль, поправьте меня если я ошибаюсь. Так, что обвинения беспочвенны.. Думаю, что Хитрый Коломойский скажет опять, что друга сдал...
 
Я скажу, что он ни на Украинца и на Русского не похож, особенно в профиль, поправьте меня если я ошибаюсь. Так, что обвинения беспочвенны..
+1 мне с первого взгляда он вообще показался инопланетянином ;)
 
Я скажу, что он ни на Украинца и на Русского не похож, особенно в профиль, поправьте меня если я ошибаюсь. Так, что обвинения беспочвенны.. Думаю, что Хитрый Коломойский скажет опять, что друга сдал...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сноуден,_Эдвард
 
Вот ещё один, сука, вроде с ХТЗ..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы в своем уме?
публикуете здесь чью-то фото, выдвигаете какие-то обвинения, а потом еще интересуетесь, кто это и откуда?
может, это вы, решили своей лучшей фоткой похвастаться? :D

если нет, то ваши действия нарушают Закон Украины "О защите персональных данных"

вас в Европу не возьмут! :єс:
 
вы в своем уме?
публикуете здесь чью-то фото, выдвигаете какие-то обвинения, а потом еще интересуетесь, кто это и откуда?
может, это вы, решили своей лучшей фоткой похвастаться? :D

если нет, то ваши действия нарушают Закон Украины "О защите персональных данных"

вас в Европу не возьмут! :єс:

понял. сори. вытираю. покажите мне мои обвинения и по всей строгости штраф, я не обижусь :) ток почему то на меня вы обратили внимание, а на топикстартера нет, хотя мы в принципе сделали одно и тоже.
З.ы. ХФ такой, суровый нахуй :пиво:
З.ы.ы. Не хочу я в эвропу как и в масковию. разрешите мне остаться в родном Харькове?
 
Одумайтесь дебилы!!!!
Именно дебилы!
Вы же уже готовы( правильно подготовленны) к войне со СВОИМИ людьми!
Что вы пишете?
 
можно я не буду дыбилом т.к. такого же мнения как и ты :(
 
Мириться нужно нам самим !!!
И тогда ни Сша, ни Европа, ни россия (страна-террорист) не сможет раз жечь войну

можно я не буду дыбилом т.к. такого же мнения как и ты :(

Молодец!
Если слова от души
 
да? а на вербное наверное инопланетяни пиздили СВОИХ людей?
Или че счас лайф скажет нехер по митингам ходить?
колорадов-мудаков вычислять и если получится по закону-парашу нюхать.
 
Или че счас лайф скажет нехер по митингам ходить?
ходить возможно нужно, но лично я в этом смысла не вижу. Постреляли молодых пацанов на майдане, которые хотели лучшего будущего для себя и близких и что мы имеем на выходе? Кому стало от этого лучше?? Ихним матерям? Нам с вами, обычным людям? Крымчанам? какой весь смысл и в чем он заложен? Объясни мне несвидомому. Если у тебя получится (а не так абы попиздеть) я честное слово завтра выйду на площадь под Ленина, обмотаюсь флагом Украины (могу еще на рукава нацепить ленточки георгиевские т.к. считаю их символом победы в великой отечественной на которой воевали мои родные) и простою там весь день. И хуй кто меня от туда сдвинет.
 
да? а на вербное наверное инопланетяни пиздили СВОИХ людей?
Или че счас лайф скажет нехер по митингам ходить?
колорадов-мудаков вычислять и если получится по закону-парашу нюхать.
1. Абстрагируйтесь от происходящего
2. Ваш мозг может назвать Способ избежать войны?
 
Вот такая инфа вылезла в интернет - может попробуем найти установочные данные на харьковских бойцов и сдадим их Приватбанку? Думаю самое простое - найти последнего малолетнего клаббера :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь почитайте!
СБУ долго еще будет разговоры писать или найдет их?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас с головой в порядке? То что вы хотите сделать называется кинднеппинг- преступление, похищение людей с целью получения выкупа. Завтра власть поменяется вы будете осуждены, за похищение людей.
Маховик может раскрутится в обратную сторону, начнут похищать вас, что б поменять на противников. Вообще головой думайте.

+100.Всё в точку
 
То что вы хотите сделать называется кинднеппинг- преступление, похищение людей с целью получения выкупа.
Поискал в УК Украины слово "кинднеппинг". Не нашёл. Значит, не преступление.
 
этот казачек проверялся насколько он "фашист"

460x288.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


HvbRAPj7rjA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу