Поможем найти и обезвредить сепаратиста?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 136
Поможем найти и обезвредить сепаратиста?

Вот такая инфа вылезла в интернет - может попробуем найти установочные данные на харьковских бойцов и сдадим их Приватбанку? Думаю самое простое - найти последнего малолетнего клаббера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по поводу сдачи за вознаграждение есть сомнения. кто нибудь вообще общался по этому поводу с Приват банком?
 
Принимают же не в Привате, а на блок-постах Днепропетровщины.
 
Они все там казаки спасаются от изнасилований дагестанцами в Крыму
 
тем более лавэ дают только за парашистов.наши гопари даже ПС не нужны.короче Харьков даже по бомжам и уркам.где-то в конце плетется Юго-Востока
 
По поводу киднеппинга - почитайте уголовный кодекс Украины про самооборону и возможность задержания преступника рядовыми сознательными гражданами А еще лучше посмотрите по этому поводу высказывания небезызвестного Жилина из Оплота, который трактовал эти статьи по своему - я могу руку оторвать и мне за это ничего не будет... А людей с автоматическим оружием (фактически участников бандформирований) да еще и принимавших активное участие в захвате админ. зданий можно смело паковать
 
Поможем найти и обезвредить сепаратиста?
тут о них рассказываю уже недели, и где , хоть одного покажите в реале, все воют, стучат себя копытом в грудь, наловили полный мешок, огребли денехъ, Беня счастлив, народ ликует..но где хоть один? Ловят людей невидимок, такие же невидимки?
 
а прикинь- один раз побегал полчаса за 500грн.а потом всю жизнь ходить и ссаться .скажи- умная ребятня
 
Вот ещё один, сука, вроде с ХТЗ..
 
Останнє редагування:
Она же на пиво воспитанная, ей невдомек, что власть- это не то у кого автомат или жопа в большом кресле, а отсроченное, справедливое возмездие или наказание

вот тут Булочка про их заповедник рассказывает https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3685521&page=2
 
а он от куда? С ХТЗ?
 
... теперь Александра, надо полагать.
... наверно раньше его звали Джамиль.

Жуть. Будни Таможенного союза.
 
а если их мочить без денег - будешь герой . стоишь на единстве страны
 
есть хоть какие то реальные результаты, случаи, а не рассказы очевидцев?
Складывается впечатление, что у Вас на подвальчике уже пол-дюжины оскотченных зелчелов отдыхают, и от дальнейшей транспортировки Вас удерживают только сомнения в твёрдости слова Бени...
 

Как в Чечне погода сегодня?