помощь
У меня хлебопека ВВ 1 350.07,помогите пожалуйста, сладкий хлеб и выпечка получается хорошая,а хлеб почему то когда идет рыжем Выпекание середина сильно садится что делать???
У меня хлебопека ВВ 1 350.07,помогите пожалуйста, сладкий хлеб и выпечка получается хорошая,а хлеб почему то когда идет рыжем Выпекание середина сильно садится что делать???