Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Помощь с регистрацией!

  • Автор теми Автор теми Fantik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 464
Помощь с регистрацией!

Короче такой вопрос реально ли поиграть в такие игры как Grand Theft Auto IV и Batman Arkham Asylum, которые скачаны с торрентов и для того чтобы сохранятся надо зарегистрироватся, нужен ключ, ключа нет, есть ли способ это обойти, жду советы!
 
Тогда зачем этот форум и чем он хуже других??!

ТС, ты про Windows LIVE? или я туплю...
Да про нее но шо с ней зашаманить?

Создай оффлайн профиль
А подскажи пожалуйста как это сделать если знаешь!!!
 
Назад
Зверху Знизу